Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
666
0

Главная проблема Марадоны – время

Билардо считает, что у тренера Аргентины слишком мало времени на подготовку

Главная проблема Марадоны – время
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Тренер Карлос Билардо, который привел сборную Аргентины к победе на чемпионате мира 1986 года, считает, что главной проблемой нынешнего наставника Диего Марадоны будет недостаток времени. Ведь до турнира 2010 года осталось всего 18 месяцев.

«У нас очень мало времени – меньше 18 месяцев, потому что у футболистов есть право на отпуск, которое мы уважаем, - сказал Билардо Reuters. – В 1986 у нас было 4 года. В команде были молодые игроки вроде Оскара Руджери, но к чемпионату они подошли в хорошей форме».

Билардо также сказал, что еще не знает, позволит ли президент федерации Хулио Грондона Марадоне сделать своим помощником Оскара Руджери, к которому у него личная неприязнь. «Пока что я не знаю, посмотрим. Мы еще должны собрать команду, я имею в виду, техническую команду. Нам только предстоит это сделать», - сказал Билардо.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.