Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3279
1

Боб АРУМ: «Договоренность о бое Камбосос – Ломаченко была достигнута»

Но из-за войны в Украине Василий вряд ли согласится на поединок

Боб АРУМ: «Договоренность о бое Камбосос – Ломаченко была достигнута»
Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, представляющий интересы бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях украинца Василия Ломаченко, сообщил, что договоренность относительно поединка между его подопечным и абсолютным чемпионом мира в легком весе австралийцем Джорджем Камбососом уже была достигнута.

По словам Арума, с ним связался промоутер представителя Австралии Лу ДиБелла, сообщив, что из-за военного вторжения России на территорию родины Ломаченко готов подождать до конца недели, а после этого они будут двигаться в другом направлении.

«Все было сделано. Мы обо всем договорились. Сегодня Лу прислал нам письмо, в котором сказал, что готов продержаться некоторое время, а затем ему придется двигаться дальше. При этом он поблагодарил нас за добросовестные переговоры.

Если все не решиться к концу неделе, Лу придется искать другие варианты для своего бойца. Итак, Камбосос встретится с другим соперником, и, надеюсь он победит, а затем Джордж сможет провести бой с Ломаченко, позже в этом году. Конечно, если конфликт в его стране будет закончен», - сказал Арум.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Как Василий может бросить Украину в такой трудный час? У нас сейчас каждый человек на вес золота, тем более такая легенда бокса, когда в его автомате закончатся патроны, он один в рукопашном бою сможет с десяток расеян в нокаут отправить