Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 15 марта 2022, 07:04
12516
0

Источник: Китай готов пойти на негласную поддержку санкций, пу расстроился

Китай и США ведут активные переговоры по решению спорных вопросов

| Обновлено 15 марта 2022, 07:04
12516
0
Источник: Китай готов пойти на негласную поддержку санкций, пу расстроился
Елкин

Президент россии владимир путин получил от Службы внешней разведки (СВР) доклад, содержание которого его очень расстроило. 

По информации СВР, Китай и США ведут активные переговоры по решению спорных вопросов в сфере экономики и финансов, а также обсуждают военно-политический аспект в свете рассмотрения этих проблем. Практически по всем принципиальным вопросам найден компромисс. 

По сведениям СВР, Китай готов пойти на отчасти официальную, отчасти негласную поддержку санкций США и Евросоюза против России в ответ на экономические преференции. Также Пекин якобы готов снизить уровень напряженности вокруг Тайваня. Если эти соглашения будут достигнуты, то это может фатальным образом сказаться на экономике России уже в обозримом будущем. 

путин уже сегодня проведёт несколько совещаний в разных форматах для обсуждения этого доклада и проработки перспектив дальнейших действий. Если информация, представленная СВР, найдет своё подтверждение, это фактически ставит крест даже на гипотетических перспективах выхода России из экономического кризиса. И в этих условиях каждый день Путина у власти будет приближать развал страны и катастрофу для всего российского народа.

Есть, правда, вариант ещё хуже, когда крыса, загнанная в угол, начнет ядерную войну. Во избежание катастрофы путин должен быть отстранен от принятия любых решений или ликвидирован. Других вариантов уже нет. [ТГ-канал Генерал СВР]

Оцените материал
(163)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.