Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5233
17

Хэй готов сразиться с «крепким, как скала» Кличко

У Дэвида есть выбор между двумя братьями

Хэй готов сразиться с «крепким, как скала» Кличко

Менеджер Дэвида Хэя Адам Бут обвинил братьев Кличко в том, что они решили отступить после боя британца с Монте Барреттом. «Сначала они говорили о Владимире, а теперь предлагают мне Виталия», - сказал Бут Setanta Sports. Бут добавил, что у них есть выбор драться с братом «у которого лучше удар и более слабый подбородок» или с тем, у кого «крепкий подбородок, но который стал значительно медленней за последние годы».

Сам Хэй заявил, что ему все равно, с кем из братьев Кличко встретиться на ринге.

«Я смотрел бой Виталия против Сэма Питера и думал: «Это оно? Значит, на эту гору мне нужно взобраться?». Я знаю, что могу сделать это. Благодаря своей мощи и скорости я могу воспользоваться его слабостями. Я даже могу предугадать его удары. Думаю, я лучший, и я хочу сражаться, чтобы доказать это. Сделать то же, что я сделал в первом тяжелом весе. Тогда говорили, что у меня нет шансов против Мормека или Маккаринелли, но я побил их. Теперь говорят, что у меня нет шансов против Виталия, но я готов сразиться с этим парнем, крепким, как скала».

Алексе ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404
Футбол | 27 марта 2024, 13:49 5
ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404

Сборная Грузии впервые в истории сыграет на чемпионате Европы

Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»
Бокс | 27 марта 2024, 17:56 3
Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»

Ивайло Гоцев высказался о бое Кубрат Пулев – Игорь Шевадзуцкий

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
...и последний раз, когда я обращаю внимание на националистские закидоны. Большая просьба не заниматься таким в дальнейшем.
С ув., бернардос
BERNARDOS
SvLutsk | 2008-11-21 19:37:02
...в руских є тільки національна ганьдяба в лиці Валуєва...
У россиян есть Путин, маленький, легкий, безударный, техникой не обладает, может быть, даже "після пропущеного пливе по повній", уже староват для бокса. И этот маленький Путин сожрет и обоих Кличков, и нас с вами без остатка.
А чё пишу это? Да потому что это первый
SvLutsk
или с тем, у кого «крепкий подбородок, но который стал значительно медленней за последние годы».
В того брата в кого крепкий підбородок, крепкий удар і прекрасний захист, який практично не пропускає у Хея виграти немає шансів, як і проти Володимира, хоча останній і розмазня по натурі но боксувати вміє і техніка при ньом от після пропущеного пливе по повній, но всеодно ми за їх вболіваєм і будемо вболівати, адже КЛИЧКИ це національна гордість України, в руских є тільки національна ганьдяба в лиці Валуєва, і де вони цього рахіта тільки відкопали, він до 20-ти з лишнім років займався баскетболом, як видно з його координації і деревяному тілу без успіхі і вирішив піти в бокс, де одгрібав від карликів чагаєва, руіза, і ще від багато кого, відгрібе і від Холіфілда, але судді як завжди зроблять його чемпіоном. Ох і не люблю я таких Чемпіонів-гавнюків!
labarhatin
Хей захеется против любого из Кличко - зато бабла срубит
BERNARDOS
nordik2005 | 2008-11-21 12:42:29
да и Льюис - тоже піздьош
nordik2005
проти кличків може вийти хіба що льюіс і все. а решта-це все піздьош
Владислав Желудкевич
Гость | 2008-11-21 10:06:03
Хватит языками чесать, уже обьявили что ЛЕННОКС ЛЬЮИС заявил о своём ВОЗВРАЩЕНИИ. Ждем инфы на сайте!
----------------------------
Уважаемы! Где имели честь узнать? Может, это просто слухи? Тут и Кинг оценивал этот бой, и Эммануэль Стюард. Всё получается в пределах 150-200 миллионов долларов...
Поговаривают, что они оба могут заработать не один десяток миллионов долларов только лишь за выход в ринг, чему будут способствовать сумашедшая популярность боя и огромнейшие рекламные сборы.
Посмотрим, посмотрим... Пока такой новости от Леннокса я не слышал. Иначе братья моментально забыли бы о существовании какого-то Хэя.
BERNARDOS
Все складывается как нельзя лучше для Кличков. Хэй крут, но весь мир сомневается в его победе над Кличками. Интрига сумасшедшая. Братья денег накосят - мама не горюй.
mikerivne
Ale pogodytesya zaez vzhe Hey netak viskazuetysya pro Klichkiv yak dekilyka misyaciv tomu. A vse tomu shcho todi biy proti Klichka buv neduzhe realynim a zarez koli vzhe cey biy mozhe skoro vidbutisya to v chornozhopogo zhim, zhim
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sprinter21
Похож на Хенкока))
Cassid
И этот возводил. Пока матч Виталика с Питером не увидел
vladi_goal
Все уже поняли что Хэй самый, самый, но боюсь он охренеет когда ему любой из братьев пару раз попадет. Хэй даже врядли представляет что есть удары такой силы