Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 09 марта 2022, 05:47
950
2

Бекхэм пожертвовал 1 млн фунтов для детей Украины, пострадавших от войны

Знаменитый английский футболист призвал всех жертвовать в помощь Украине

| Обновлено 09 марта 2022, 05:47
950
Бекхэм пожертвовал 1 млн фунтов для детей Украины, пострадавших от войны
Instagram. Дэвид Бекхэм
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм и его супруга, экс-солистка группы Spice Girls Виктория, совместно с ЮНИСЕФ открыли сбор денег в помощь детям Украины, которые пострадали от войны с Россией.

Пара уже сделала первый взнос, который  составил 1 млн фунтов стерлингов (1,3 млн долларов). Спортсмен призвал всех небезразличных поддержать его инициативу и помочь самым маленьким гражданам Украины.

«Матери вынуждены бежать вместе с детьми. Семьи разлучены. Детей забирают с кроватей, чтобы ночью покинуть свои дома. Поскольку война в Украине длится уже вторую неделю, нужды семей обостряются, а 7,5 млн детей сейчас находятся под угрозой. Сюда входят и медикаменты, и безопасная эвакуация семей. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и сделайте все, что в ваших силах».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Молодець Давидка!
Велика подяка.Ви справжжні друзі.