Кто им пишет эту дичь? РФ обвиняет Украину в создании биологического оружия
Некий российский военный химик Игорь Кириллов высказал свое ценное мнение
![Кто им пишет эту дичь? РФ обвиняет Украину в создании биологического оружия](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/82/orig_576419.jpg)
Спикеры Минобороны РФ с умным лицом утверждают, что в Украине велась разработка биологического оружия
- Внимание, ниже представлена полная дичь. Читать с юмором!
В РФ пишут, якобы сеть из более чем 30 биологических лабораторий обнаружена российскими военными в Украине. Сообщается, что якобы они созданы по заказу Пентагона, и США вложили в проект более 200 млн долларов.
Какой-то начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России Игорь Кириллов высказал свое ценное мнение:
«Работы велись по трем направлениям. Это мониторинг биологической обстановки, сбор и вывоз в США штаммов опасных микроорганизмов, изучение природных очагов для возможного создания биологического оружия. Так, лаборатории во Львове вели военно-биологические работы по чуме, сибирской язве и бруцеллезу. А в Харькове и Полтаве – по дифтерии, сальмонеллезу и дизентерии. Кроме того, под предлогом борьбы с ковидом Украина отправила в США тысячи образцов сыворотки пациентов, в первую очередь относящихся «к славянскому этносу».
Эти работы нарушают конвенцию о запрещении биологического и токсинного оружия, уверен Кириллов. По данным Минобороны России, с 24 февраля Минздрав Украины поставил задачу экстренно свернуть биологические программы, а доказательства – уничтожить.
- Фантазиям рашистких прихвостней нет границ! Стоп фейк! Уничтожайте врага везде!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Из-за страха войны Киев Кэпиталз покидает уже второй легионер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/24/middle_724968.jpg)
![Из-за страха войны Киев Кэпиталз покидает уже второй легионер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/24/small_724968.jpg)
Киевляне остались фактически с одним голкипером
![Красюк назвал следующего возможного соперника Усика после боя с Фьюри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/27/middle_725566.jpg)
![Красюк назвал следующего возможного соперника Усика после боя с Фьюри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/27/small_725566.jpg)
Промоутер Александра хотел бы увидеть поединок против Дюбуа за абсолют
![«Ему этого не надо». Кличко посоветовал Усику не драться с чемпионом мира](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/27/slider_725456.jpg)
![Усик назвал следующего соперника после реванша с Фьюри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/28/slider_725652.jpg)
![Маурисио СУЛЕЙМАН: «Усик – величайший боксер нашего поколения»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/28/slider_725678.jpg)
Бо після вакцинаціі припаратом V, зовсім здуріли...