Чернат едет в Румынию?

Полузащитник киевского «Динамо» покинет клуб

Чернат едет в Румынию?
Как сообщает румынская «Gazeta Sporturilor», бухарестское «Динамо» (2-е место в данный момент в чемпионате Румынии с отставанием в одно очко от лидера) в зимнее межсезонье намерено укрепить свою полузащиту. По информации издания, трансферными целями румынского клуба являются Николаэ Дикэ, который намерен покинуть итальянскую «Катанью» и вернуться в Румынию; ганец Дерек Боатенг из израильского «Бейтара»; киевский динамовец Флорин Чернат.
 
Напомним, что ранее Чернат уже выступал в Бухаресте, проведя за местное «Динамо» два сезона. По словам румынского журналиста помешать возвращению футболиста в Румынию может его высокий личный контракт. Якобы в «Динамо» годовая "ставка" Черната составляет 700 тысяч евро. Для сравнения: контракт Боатенга – 500 тысяч евро, Дикэ – 350 тысяч евро (разумеется, это лишь сведения румынского журналиста. Не более...).
 
Естественно, «Динамо» – далеко не единственный вариант продолжения карьеры известных футболистов. В частности, вчера на израильских футбольных форумах появилась информация, что Боатенг подписал контракт с «Кельном».

www.dynamomania.com
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 20.11.2008 20:36
    0
    наверно лучший левша в нынешнем Динамо.С хорошим ударом и техникой.Вспомнить хотябы последний матч кубка со сталью...
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 20.11.2008 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Черната причислили к нехорошей компании )Клебер и пр.), и видимо зря, технарь он завидный, габариты не очень, а в остальном - находка для ДК. Может ЮрПалычу поработать с ним?
    xaoc333
    xaoc333, 20.11.2008 16:48
    0
    Ладно в укр чемпе он легионер, но хоть бы шанс дали проявить себя в ЛЧ.
    Івась
    Івась, 20.11.2008 15:41
    0
    Будет очень жаль, если второе пришествие в ДК так и не состоиццо
    victorio2008
    victorio2008, 20.11.2008 14:31
    0
    Алиев лучше Черната? Не смешите. Пару раз залетных мячей залетело так все теперь Алиев "мастер штрафных"...ах да он же ж еще "плеймейкер", которго жаба давит отдать пас, разве что своему корешу Миле, либо Богушу...Отбирать мячи...так он небось считает, что это унижение для такого "мастера" в подкаты стелиться! Один только у Алиева плюс что у него есть паспорт и только...
    Затерли Черната в ДК, пусть уходит и всего ему наилучшего в жизни!
    Gerayur
    Gerayur, 20.11.2008 12:52
    0
    Чернат должен, как по мне, играть в основе динамо, а его на банке держат!!!
    теперь еще и продать, хотя он сам хочет уйти, не раз об этом говорил
    tsvyatt
    tsvyatt, 20.11.2008 12:01
    0
    Жаль, норм чувак...
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 20.11.2008 20:36
    0
    наверно лучший левша в нынешнем Динамо.С хорошим ударом и техникой.Вспомнить хотябы последний матч кубка со сталью...
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 20.11.2008 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Черната причислили к нехорошей компании )Клебер и пр.), и видимо зря, технарь он завидный, габариты не очень, а в остальном - находка для ДК. Может ЮрПалычу поработать с ним?
    xaoc333
    xaoc333, 20.11.2008 16:48
    0
    Ладно в укр чемпе он легионер, но хоть бы шанс дали проявить себя в ЛЧ.
    Івась
    Івась, 20.11.2008 15:41
    0
    Будет очень жаль, если второе пришествие в ДК так и не состоиццо
    victorio2008
    victorio2008, 20.11.2008 14:31
    0
    Алиев лучше Черната? Не смешите. Пару раз залетных мячей залетело так все теперь Алиев "мастер штрафных"...ах да он же ж еще "плеймейкер", которго жаба давит отдать пас, разве что своему корешу Миле, либо Богушу...Отбирать мячи...так он небось считает, что это унижение для такого "мастера" в подкаты стелиться! Один только у Алиева плюс что у него есть паспорт и только...
    Затерли Черната в ДК, пусть уходит и всего ему наилучшего в жизни!
    Gerayur
    Gerayur, 20.11.2008 12:52
    0
    Чернат должен, как по мне, играть в основе динамо, а его на банке держат!!!
    теперь еще и продать, хотя он сам хочет уйти, не раз об этом говорил
    tsvyatt
    tsvyatt, 20.11.2008 12:01
    0
    Жаль, норм чувак...