Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1261
3

Венгер расстроен травмой Уолкотта

Тренер «Арсенала» не видит смысла в товарищеских матчах

Венгер расстроен травмой Уолкотта
Вингеру «Арсенала» и сборной Англии Тео Уолкотту предстоит перенести операцию, после того, как на тренировке перед матчем с Германией он вывихнул плечо. У футболиста уже бывали проблемы с плечами и медики посчитали, что операция необходима, так что до 2009 года Уолкотт на поле уже не выйдет, в целом на восстановление уйдет около трех месяцев.

Тренер «канониров» Арсен Венгер был крайне расстроен такой ситуацией и особенно тем, что Тео получил травму в сборной, готовясь к товарищескому матчу. «Это особенно неприятно в данный момент, потому что обычно в этот период ты хочешь дать игрокам отдохнуть и восстановиться, - сказал Венгер. – Я не понимаю, какая польза от таких товарищеских матчей. Еще можно объяснить их подготовкой к официальным играм, но после этой встречи сборная не будет играть 4 месяца».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bsn75
Тренер «Арсенала» не видит смысла в товарищеских матчах
так он же на тренировке сломался а не в матче ...... наверно Венгер не видит смісла в тренировках...
Jossy (Донецк)
Венгера вполне можно понять. Представьте себе, что ваш ключевой работник, получающий некислую зарплату, получает травму на каких-нибудь общественных работах, и следующие полгода вы будете не только терпеть убытки из-за его отсутствия, но и продолжать выплачивать ему зарплату (больничные), ничего не получая взамен. Думаю, вы бы тоже тогда точно запретили всем остальным участвовать в какой-либо общественной деятельности.
чебурашка
ну он и официальные турниры сборных не очень жалует.