Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 31 июля 2026, 04:41
5595
23

Хэй пойдет на Кличко со стилем Тайсона

Дэвид понял, как ему боксировать с большими парнями – как смерчу

| Обновлено 31 июля 2026, 04:41
5595
Хэй пойдет на Кличко со стилем Тайсона
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Дэвид Хэй обещает использовать высококонтактный стиль Майка Тайсона. По мнению британца, для него это единственный способ победить таких гигантов, как Николай Валуев и братья Кличко.

«Люди не видели атакующих супертяжей со времен Майка Тайсона, - сказал Хэй в интервью Daily Star. – Но я знаю, что это нравится болельщикам. Я, безусловно, собираюсь скопировать этот стиль. Это единственный способ драться, когда ты невысокий супертяж. Именно поэтому он такой феномен. Он не выходил на ринг и начинал осматриваться, нет, он сразу атаковал.

Против больших парней мне нужно просто выходить на ринг, делать свою работу и убираться оттуда. Чем дольше будет длиться бой, тем больше у них шансов попасть по моему подбородку изо всех сил. Так что я должен двигаться как смерч и сбивать их с толку. Не могу позволить себе пропускать много ударов. Тайсон в лучшие годы был еще меньше меня, и у него все получалось. Я буду работать над агрессивностью на тренировках, думаю, вы будете удивлены тем, что увидите».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную
Футбол | 19 сентября 2026, 20:01 2
Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную

Между тренером и Ярмолюком состоялся разговор

ВИДЕО. Бущан гримасничал перед болельщиками Зари после гола Пономаренко
Футбол | 19 сентября 2026, 19:07 42
ВИДЕО. Бущан гримасничал перед болельщиками Зари после гола Пономаренко

Вратарь «Динамо» побежал праздновать гол к болельщикам соперника

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А почему не стиль Льюиса?
Если нет уверенности в собственных навыках, начинают копировать более успешных....Легче потом будет оправдываться, после пропущеного удара и проигранного боя.
..болтун он ,однозначно, и просто хочет других денег...
Блин, одного не пойму. У братьев больше сотни выигранных нокаутами боев на двоих в супертяжах. Появляется языкатый чувак, который провел один бой с "позавчерашним днем" этого веса, и народ считает, что братьям нужно обязательно побить вот это, чтобы куда-то-там встать (
Вслед за Хэем появится еще одна обезьяна, потом еще одна и еще. Я думаю, Кличко уже все, что нужно, доказали. Никто долго не сможет бить соперников, которые моложе на 10-15 лет.
Мдааааа, ну и коменты местами!!!
Против любого из Кличко Хей ляжет в 3ем раунде - чтобы потом на аптеку не работать!
ну щож, прийде пора і історія все розставить на свої місця хто великий чемпіон а хто тріпло. Думаю в Кличка більше шансів ніж у Хея, хоча ніразу не бачив його поєдинків, але 22 бої на профі рингу це замало щоб рахувати себе пупом землі.
Гость | 2008-11-19 17:55:11
Я люблю Кличко,уважаю их обоих.До Кличко смотрел только бои Тайсона. И тут спорный вопрос,возможно и побил бы их обоих,а возможно и нет,просто ему б не дали бить себя,своими длинными и сильными руками..джебами...Вобщем всеравно вопрос из области фантастики,так как машину времени еще не изобрели
"Тайсон в лучшие годы был еще меньше меня!!!"
Интересно , какой-же Тайсон сейчас!Может вырос?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Люди не видели атакующих супертяжей со времен Майка Тайсона..." - это точно. Зато писдоболов разных наслушались с тех времен - выше крышы...
"Хэй пойдет на Кличко со стилем Тайсона" - угу. Прикупит у Тайсона пакетик лучшего стиля, "попудрит носик" и пойдет на ... Кличко...
Главное шоб не переборщил, "со стилем Тайсона", а то можно и не дойти...
Nu raunda na 3 ego mozhet i hvatit, no zrja on proboltalsja. Teper' Volodja ili Vitalik, s kem on tam drat'sja budet, v kurse. Preduprezhden ~= zaschischen.
Хэй, конечно, хороший боксер, и рассуждает уже здраво. Но в бою с Кличками результат результат будет зависеть не от него, а от Кличко. Если Владимир будет максимально сконцентрирован (как всегда, впрочем , Хэй даже не подберется к его подбородку. Ну, а с Виталием Хэю нужно рассчитывать только на травму противника.
2 wezom07 | 2008-11-19 13:43:06
forvardLutsk | 2008-11-19 13:38:31
mog1 | 2008-11-19 13:36:49
Просто сейчас некоторые дети с четырех умеют писать и обращаться с компом, вот этот))) Видимо папка на работе..ребенок решил пошалить)))
не обращайте внимания на баранов.Что касается собсно сабжа-мыслит Дэвид правильно...только он не Тайсон, и стать им не сможет.таким надо родиться
Гость | 2008-11-19 13:31:39 почему старина он что старый.ты лучше говори только за свою страну а у нас в Украине все за Кличко полюбому
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Івась | 2008-11-19 12:48:36
Так отож
2 BENARDOS (FASTIV) | 2008-11-19 12:05:08
"...ему до Тайсона в лучших годах (18-22) ЯК ДО НЕБА РАЧКИ"
______________
До Києва рачки.
До речі, цю приказку було придумано, в твоєму рідному Хвастові. Здаєцця і не далеко до Києва, всього якихось 60 км, але якщо повзти рачки, то доберешся не так швидко...
хэй с любым стилей пойдет нахуй
в бою с левым Монти он не был похож на Тайсона
Побыстрей бы уже заткнули этого Хея