Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
| Обновлено 02 марта 2022, 03:07
54273
11

НАТО, готовься. Медведев пригрозил войной Франции

Петух закукарекал, заместо Авроры

| Обновлено 02 марта 2022, 03:07
54273
НАТО, готовься. Медведев пригрозил войной Франции
фото из открытых источников
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший президент России, а ныне заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев пригрозил Франции войной.
 
«Там какой-то французский министр сегодня сказал, что они объявили нам экономическую войну. Следите за своей речью, господа! И не забывайте, что экономические войны в истории человечества часто перерастали в настоящие», – написал Медведев в твиттере.
 
Отметим, что Франция – член НАТО. 

Владимир Клепач Источник: X (Twitter)
Оцените материал
(418)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Петушара, оно ещё угрожает.
Это уже агония. Украинская армия молотит русскую уже 5 день. Русские солдаты сдаются в плен чтобы не быть удобрением для нашей земельки. А эта мразь умудряется ещё угрожать другим странам. Весь мир уже понял что такое российская армия, это мыльный пузырь, и если бы не обстрелы городов ракетами, то ВСУ уже забрали и ДОНБАСС с Луганском обратно. 
Ути-пути, , пидаренок
ушлепок путинский, тварь
Они будут угрожать пока их не убьют.
Цьому клоуну просто не доповідають про реальний стан речей і про все він дізнається з власних новин. А там вони ж герої непереможні
Да они господа,а ты холоп.
Головастик,видимо,совсем из наркоза не выходит - вОин херов. "Тришкино войско": х#йло,этот опездал, тунгусское животное в костюме министра нападения... Сука,как-то пороблэно на параше: люди любой национальности мгновенно превращаются в ублюдков.
Я не розумію чому усі нянькаються с цимі не людями.
Есть спутниковое виявлення об'екта даже через стени
Або ще якісь можливості. Саме головне що ці тварі дуже перелякани
як що сидят у бункерах. Вот як би визначити місця знаходженя ціх бункерів тоді і
Шаг 1, уничтожить крымский мост по которому идут танки а потом уже таганрогский аэродром с самолетаии