Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2264
2

Дон КИНГ: «Нам нужны герои»

«Теперь у нас даже черный президент», - говорит известный промоутер, а бокс-героев нет

Дон КИНГ: «Нам нужны герои»
В последнее время продажи прав на трансляции боксерских поединков значительно упали, а в залах даже на самых громких боях есть сотни свободных мест. Конечно, во многом можно винить мировой финансовый кризис, но промоутер Дон Кинг считает, что боксерская индустрия переживает кризис и сама по себе – ей явно не хватает героев.

«Нам нужны герои. Все очень просто, - сказал Кинг boxingscene.com. - Я промоутер людей для людей, и моя магия заключается в человеческих связях. Бокс – это катализатор, который собирает людей вместе, объединяет их. Нам нужны герои, кто-то, вроде Мохаммеда Али, кто сможет привлечь к себе огромный интерес, захватить воображение публики. Сегодня у молодых людей гораздо больше выбора. Когда я начинал работать в этом бизнесе, у черного мужчины в Америке было не так-то много вариантов, чем заниматься, понимаете, о чем я? А теперь у нас даже черный президент».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
В связи с отсутствием крепких ниггеров Кинг протащит разрешение боксировать китайским пандам, которым президентство в США пока не грозит.
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил