Англия работает над исключением сборной России из плей-офф отбора ЧМ-2022
ФИФА пока не готова к решению
По информации BBC, Футбольная ассоциация Англии и правительство Великобритании активно работают над исключением сборной России из плей-офф отбора ЧМ-2022.
Ассоциация ведет переговоры с другими федерациями, чтобы надавить на ФИФА в этом вопросе.
Одновременно на ФИФА давит правительство страны.
Ранее стало известно, что играть с Россией в плей-офф отказывается Польша, которая готова к техническому поражению.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
26 января 2026, 20:02
0
Владимир Ющенко погиб, защищая Украину
Футбол
|
27 января 2026, 07:40
14
Украинские гранды получили штрафы
Теннис
|
27.01.2026, 08:12
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Яка бл... технічна поразка??? Значить парашинські холуї будуть грати, а нормальній команді технічну поразку??? Якщо таке дійсно станеться, то ФІФА, як і параша, повинна стати організацією 404.
Має бути безстрокова дискваліфікація всього мокшанського спорту. І повернутись до цього питання років за 10, якщо там хоч якась цивілізація залишиться після руйнування економіки
Та уберут кацапов. Все против них, а там фифа какое то. Как финал ЛЧ забрали так и вышвырнут из плей-офф. Как Югославию в 91-м