Галлиани знает, почему Серия А не продается
Зрителям не нравятся пустые стадионы, некрасивые трибуны и плохие поля
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани согласен с тренером «Интера» Жозе Моуриньо, который вчера сказал, что итальянский футбол не любят в других странах и эту ситуацию необходимо менять.
«Снова мы с Моуриньо на одной волне, - цитирует Галлиани goal.com. – Нужно что-то делать, потому что привлекательность итальянского футбола уменьшается. Так как я имею дело с телевидением, я знаю, почему наш чемпионат не продается в Англии или Германии.
Когда я смотрю Премьер-лигу с их великолепными полями, заполненными стадионами, прекрасно организованными трансляциями и так далее, у меня создается впечатление, что их продукт более привлекателен, чем наш, где можно видеть пустые стадионы, некрасивые трибуны и плохие поля».
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 декабря 2025, 01:21
7
12 декабря прошел матч 16-го тура Ла Лиги
Футбол
|
12 декабря 2025, 06:23
53
Горняки переиграли Хамрун Спартанс и набрали 12 очков из 15 возможных
Футбол
|
12.12.2025, 06:51
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
А я думав, що така фігня тільки у нас. А воно, виявляється і Італія не далеко втекла
.
19.11.2008 07:05