Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1370
1

Виктор ПОСТОЛ: «У меня все еще есть шанс стать двукратным чемпионом мира»

Украинский боксер – о предстоящем поединке

Виктор ПОСТОЛ: «У меня все еще есть шанс стать двукратным чемпионом мира»
Getty Images/Global Images Ukraine

38-летний украинский боксер полусреднего веса Виктор Постол (31-3, 12 КО) поделился ожиданиями от поединка против американского проспекта Гэри Антуана Рассела (14-0-0, 14 KO).
 
«Понимаю, что меня ждет непростой бой,  будет тяжело. Я знаю о Гэри Расселе, он восходящая звезда этого дивизиона. Поэтому его нельзя недооценивать.
 
После поединка с Рамиресом я взял двухмесячный перерыв, а затем вернулся к тренировкам и связался со своим менеджером, но из-за пандемии предложений не было. Команда Рассела вышла на нас первой, и я сразу же согласился.
 
Я предельно серьезно отнесся к предстоящему поединку. И я иду за победой, хоть для этого и должен быть на сто процентов готовым. Да, мне уже 38 лет, но у меня все еще есть шанс стать двукратным чемпионом мира. И я доказываю это боями с соперниками, которые находятся на вершине. Просто взгляните на мое резюме. Всем этим парням я давал непростые бои. Да, многие считают, что со мною покончено, но я еще не все сказал», – заявил Постол.

Бой Постол – Рассел состоится в Лас-Вегасе 26 февраля.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Без шансов, Витя. Даже если Тейлор освободит пояса и уйдет в полусредний, то пока ты до этого пояса дойдешь, тебе 39-40 будет.