Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
746
0

ВИДИЧ: «Мы прибавим во втором круге»

Защитник «МЮ» Неманья Видич заявил, что верит в успешное для «красных дьяволов» окончание сезона

ВИДИЧ: «Мы прибавим во втором круге»

Манкунианцы не слишком удачно начали чемпионат, набрав в первых четырех играх всего лишь 5 очков. Однако подопечные Алекса Фергюсона постепенно набрали ход и в последнее время практически не допускают оплошностей в матчах с середняками. На данный момент Роналду и Ко занимают третье место, отставая от «Челси» и «Ливерпуля» на 8 баллов.

Сербский легионер «МЮ» Неманья Видич считает, что не очень удачное начало чемпионата не является чем-то ужасным, поскольку «красные дьяволы» обычно прибавляют именно во второй половине сезона.

«Полагаясь на опыт трех лет, проведенных на «Олд Траффорд», я могу сказать, что мы набираем ход во втором круге, - заявил Видич. – Надеюсь, то же самое случится и в текущем сезоне».

«Радует тот факт, что именно вторая половина сезона является решающей. Поэтому в этот период можно успеть наверстать упущенное», - отметил Неманья.

Одним из главных конкурентов «Манчестера» за победу в Премьер-лиге является «Ливерпуль», который очень мощно стартовал в нынешнем году.

Говоря о шансах «красных» на первое место, Видич выразил надежду, что его команде удастся настигнуть подопечных Рафаэля Бенитеса.

«Сложно сказать, как будут выглядеть ливерпульцы во втором круге. В любом случае, нам необходимо догонять их, теряя как можно меньше очков», - сказал сербский защитник.

Кроме того, вспоминая свою критику относительно английской погоды, Неманья добавил, что теперь чувствует себя на «Олд Траффорд» вполне комфортно.

«Сейчас у меня нет никаких жалоб относительно климата в Англии. Я привык к погоде и чувствую себя как дома», - заключил Видич.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.