Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1232
0

Арагонес хочет в Реал

«Короли» готовы заплатить компенсацию «канарейкам»

Арагонес хочет в Реал

Главный тренер стамбульского «Фенербахче» Луис Арагонес является одним из основных претендентов на пост нового наставника мадридского «Реала», сообщает турецкая газета «Миллиет».

По утверждению издания, «Королевский клуб» уже начал переговоры с Арагонесом, который на чемпионате Европы-2008 привел сборную Испании к золотым медалям. Позиции нынешнего наставника «Реала» Бернда Шустера в последнее время пошатнулись, но вопрос о его отставке не является решенным делом.

Руководство «Реала», зная о принципиальности испанского тренера, готово организовать «примирительную встречу» с «Фенербахче», на которой может быть решен вопрос ухода Арагонеса с поста главного тренера турецкого клуба. «Реал» готов полностью выплатить компенсацию «Фенербахче» за досрочное расторжение контракта с Арагонесом.

«Фенербахче» стал первым иностранным клубом в карьере Арагонеса. До этого он занимал пост главного тренера в мадридском «Атлетико», «Мальорке», «Бетисе», «Барселоне», «Эспаньоле», «Севилье», «Валенсии» и «Овьедо».

В последнее время СМИ не раз сообщали, что руководство «Реала» подыскивает замену Бернду Шустеру, который в предыдущем сезоне с первой же попытки привел мадридцев к победе в чемпионате Испании. Однако, накануне, по информации испанской прессы, президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что положение команды не столь плачевно, чтобы менять главного тренера. В национальном первенстве «Реал» идет четвертым, а в Лиге чемпионов сохраняет хорошие шансы на выход из группы.

rian.ru

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.