Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 февраля 2022, 14:07
14494
13

ВИДЕО. Игрок Ман Сити и его мать стали участниками массовой драки

Фил Фоден влип в скандал

| Обновлено 21 февраля 2022, 14:07
14494
13
ВИДЕО. Игрок Ман Сити и его мать стали участниками массовой драки
Getty Images/Global Images Ukraine. Фил Фоден

В сети распространилось видео драки в помещении Manchester Arena с участием полузащитника «горожан» Фила Фодена и его матери.

Клер Фоден в споре с неизвестным мужчиной, который выкрикивал оскорбления в адрес ее сына, толкнула его, за что сразу же получила удар в лицо. Завязалась потасовка, к которой присоединились и другие люди. Заступиться за мать выбежал и сам Фил. Унять одну из сторон конфликта удалось одному из друзей футболиста с огнетушителем в руках.

 

 

Напомним, 21-летний Фоден является воспитанником «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне он провел 27 матчей, в которых отличился 9-ю голами и 6-ю результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 85 млн евро.

Оцените материал
(108)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-директор Днепра-1: «Не факт, что Шахтер получит деньги»
Футбол | 13 марта 2025, 14:33 25
Экс-директор Днепра-1: «Не факт, что Шахтер получит деньги»

Вячеслав Фридман прокомментировал судебный иск донецкого клуба

ФОТО. А где два касания? Обнародован четкий кадр во время удара Альвареса
Футбол | 13 марта 2025, 01:31 15
ФОТО. А где два касания? Обнародован четкий кадр во время удара Альвареса

Хулиан забил пенальти, но судья отменил гол, а Реал прошел Атлетико на пути в 1/4 финала ЛЧ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
adidas777
Не скучно так проводят время! Инглиши умеют!
turist86
якщо це у приміщенні Manchester Arena, то що ж тоді у нічних клубах відбувається
xvalenok02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
icebeer
Почему эти олени попали в подтрибунное помещение?
Max123
Нарвались на типичное быдло. Другой вопрос, что они там делают?
Ivan Vismutenko
Интересней как в матче Лидс - МЮ болельщики бросили на поле файер и попали чем то в голову игрока МЮ. Найдут ли виновных, ведь там трибуны примыкают к газону.
lenares85
А что за помещение такое какое то подвальное. Ну толкнул лося за оскорбления я так понял. Толчок этот ему как слону дробинка. Все таки несоизместимое применение сылы, он мог тоже толкнуть. А из-за чего вообще сыр бор, у игроков Мансити охрана по идее должна быть
LomUs17
У кого подгорало надо было огнетушитель по назначению использовать Как вариант...
Kapitoshka
А ще на чорношкірих мавпи кажуть!? Ну-ну)))
narytnyk
Мать то ли выпившая была то ли от вседозволености решила повыделыватса и получила скандал, по Английским законам она начала драку так как толкнула человека и тепер они потерпевшие на нее ешо подать могут в суд, зачем она вышла и начала выяснять отношения вобще непонятно, на стадионе и около него футболистам такие оскорбления говорят что cunt ето ешо очень мягко, но она вторая после Кантона вышла на разборки, такие вот женщины в Манчестере)))
VikyKrasotulechka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил