Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
786
0

Ибрагимович – из плохого района к принцу

Златан вошел в историю шведского футбола, выиграв третий Guldbollen

Ибрагимович – из плохого района к принцу

Форвард «Интера» Златан Ибрагимович в третий раз был признан игроком года в Швеции. Златан стал первым, получившим третий Guldbollen. Хенрик Ларссон, Фредрик Люнгберг и Патрик Андерссон выигрывали трофей дважды. Ибра признавался лучшим в прошлом году, а еще в 2005.

«Я чувствую, что вошел в историю, - сказал Златан Aftonbladet, - было так много фантастических шведских футболистов до меня, которые владели этим трофеем, а теперь я прибыл из маленького Розенгарда, чтобы выиграть его трижды. Было приятно встретиться с принцем Карлом Филиппом. Не каждый день кто-то моего происхождения получает такой опыт».

А в интервью Radiosporten Златан рассказал, как ему живется в Милане. «Мне нравится район, но я почти ничего не видел в городе, - признался футболист, - Это не расстраивает меня, ведь я практически не интересуюсь городами. Меня интересует только дорога на тренировку и обратно. Когда я ухожу на каникулы, уже через 2-3 дня хочу вернуться к тренировкам. Но я не смотрю итальянские футбольные программы по ТВ. Мне скучно, я переключаю каналы минут 10-15, но они показывают одно и то же 50 раз – разве не достаточно раза или двух?».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.