Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5128
23

СРНА: «Мы забили гол из офсайда»

Капитан «Шахтера» считает, что его команда сильнее «Динамо»

СРНА: «Мы забили гол из офсайда»
Хорватский полузащитник «Шахтера» Дарио Срна в интервью хорватскому изданию «Ютарный лист» рассказал о матче с киевским «Динамо», в котором дончане одержали минимальную победу - 1:0.
 
- Гол забили из офсайда, - честно признался Срна в самом начале интервью. - Ассистент арбитра не увидел, что Брандао, который затем отдал голевой пас Виллиану, был на метр в положении вне игры. Тем не менее я думаю, что мы заслуживали победу. Мы лучше, чем «Динамо». Они набрали больше очков, побеждая в «маленьких играх», но в очной дуэли мы доказали, что сильнее, чем они, - считает Срна.
 
В составе «Динамо» полный матч провели соотечественники Дарио - Горан Саблич и Огнен Вукоевич.
 
- Они расстроились из-за поражения. Иногда судьи ошибаются и в нашу пользу. Киевляне лидируют, но теперь они понимают, что не лучше нас.
 
По мнению капитана «Шахтера» поединок с «Динамо» получился чрезвычайно интересный, высокого уровня, по накалу не уступал Лиге чемпионов.
 
- Да, это было настоящее дерби. Все 90 минут играли в высоком темпе обе команды. Отметил бы прекрасную атмосферу на переполненном стадионе в Донецке.
 
Победа улучшила атмосферу в «Шахтере» за последние недели, после того, как все чаще говорят о возможном уходе тренера Мирчи Луческу. Причина - результаты команды хуже, чем ожидалось.
 
- Этот сезон хуже, но не так легко постоянно удерживать уровень. На протяжении многих лет мы были абсолютными лидерами в Украине. Лига чемпионов для нас закончилась, но против «Базеля» хотим завоевать место в Кубке УЕФА. Да и в чемпионате все еще возможно, хотя 12 очков приличное преимущество. До конца чемпионата мы будем стараться делать все, что в наших силах. Эта победа очень важна для восстановления уверенности в себе, - думает Дарио Срна.

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MT2OO8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
alessandro13 | Саша ставь смайлики,а то тяжко его отфильтровать
В смысле-юмор.
WladWest
alessandro13 | Саша ставь смайлики,а то тяжко его отфильтровать
alessandro13
АнтиХрюн | 2008-11-18 16:18:33
alessandro13 | 2008-11-18 14:07:14
Я уже 25000 раз объяснял, что я родился 13-го числа одного из месяцев 1950 г. То же мне, умник нашёлся!
13 года. До нашей эры.))))
Если ты такой взрослый, тогда мне тебя жаль. Я-то думал, что ты малолетка. Малолеткам это простительно и у них есть шанс на "выздоровление". На а тебя видать и могила не исправит.)))
_____________________________________________________
Ты вроде хочешь показаться сильно умным, а не понимаешь, что всё подковырки, которые я здесь пишу - это просто шутки. А вы всё принимаете за чистую монету! Где ж вашечувство юмора, господа?
alessandro13
RUSSE | 2008-11-18 16:25:54
Oдно слово - пенсия!!!)))
___________________________
Нет, пока ещё тружусь!
RUSSE
alessandro13 | 2008-11-18 14:07:14
Я уже 25000 раз объяснял, что я родился 13-го числа одного из месяцев 1950 г. То же мне, умник нашёлся!
___________________________________________________
Oдно слово - пенсия!!!)))
АнтиХрюн
alessandro13 | 2008-11-18 14:07:14
Я уже 25000 раз объяснял, что я родился 13-го числа одного из месяцев 1950 г. То же мне, умник нашёлся!
13 года. До нашей эры.))))
Если ты такой взрослый, тогда мне тебя жаль. Я-то думал, что ты малолетка. Малолеткам это простительно и у них есть шанс на "выздоровление". На а тебя видать и могила не исправит.)))
уух ( хмельницкий )
Киевляне лидируют, но теперь они понимают, что не лучше нас.
==============
лучше, пока лучше - ровно на 12 очков...
alessandro13
TylerDarden | 2008-11-18 13:55:16
alessandro13 | 2008-11-18 13:31:26
У хороших людей - логика без запаха, тринадцатый...
(Наверное потому что находитсо не там, где у Вас обычно)
Кстати "13"ый - это потому что в семье не было денег на презервативы или потому что первые двенадцать так и не научились грамоте и уважению к мнению других?
___________________________________________________
Я уже 25000 раз объяснял, что я родился 13-го числа одного из месяцев 1950 г. То же мне, умник нашёлся!
TylerDarden
alessandro13 | 2008-11-18 13:31:26
У хороших людей - логика без запаха, тринадцатый...
(Наверное потому что находитсо не там, где у Вас обычно)
Кстати "13"ый - это потому что в семье не было денег на презервативы или потому что первые двенадцать так и не научились грамоте и уважению к мнению других?
Baltacha
alessandro13 | 2008-11-18 13:31:26

Господа хорошие! Все вы здесь сильно тупите и никакой логикой в большинстве ваших рассуждений и НЕ ПАХНЕТ!
-----------------------------------------
Чья б корова мычала Саша!!!
llima
alessandro13 | 2008-11-18 13:31:26
А вы что здесь делаете уважаемый?
alessandro13
Господа хорошие! Все вы здесь сильно тупите и никакой логикой в большинстве ваших рассуждений и НЕ ПАХНЕТ!
llima
Срну хлебом не корми - дай поболтать... После матча Украина-Хорватия он тоже разрывался что они были лучшими и заслуживали победу, но почему-то выиграть не смогли...
Baltacha
Срна как всегда блещет максимализмом и заносчивостью команды самого богатого крота украины!!!
forto4ka
Да...уважаю Дарио как игрока , но тут он сильно перегнул...можно посмотреть в таблицу и все видно кто лутчший!!молодец что признал честно , что гол с оффсайда,но потом слова "Тем не менее я думаю, что мы заслуживали победу. Мы лучше, чем «Динамо»",а если б не гол с оффсайда получается что не лутчше явно логика отсутствует!!
alessandro13
Дмитрий Копий | 2008-11-18 12:46:03
"2008-11-18 12:06:55
Тогда было выбрасывание изза боковой"
Извините, Вы с дуба упали? Там после вбрасывания аута еще передача была от Морено на Брандао. Во время передачи как раз и был оффсайд.
__________________________________________________
А разве там была передача от Морено на Брандао? Мяч по дороге просто слегка зацепил Морено, он всё равно попал бы к Брандао. Так что это на эпизод не повлияло и судья, считаю, поступил правильно, а не как ТУПОЙ БУКВОЕД!
alessandro13
Гость | 2008-11-18 12:11:47
Гость | 2008-11-18 11:59:32 а это какой табор ( Бангура, Бетао, Гиоане, Вукоевич, Саблич, Диакате, Каддури)?
___________________________________________________
Сюда ещё можно добавить Юссуфа и Нинковича. Может, ещё кого забыл...
Дмитрий Копий
"2008-11-18 12:06:55
Тогда было выбрасывание изза боковой"
Извините, Вы с дуба упали? Там после вбрасывания аута еще передача была от Морено на Брандао. Во время передачи как раз и был оффсайд.
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил