Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
19118
106

Жеребьевка Кубка Украины

«Шахтер» и «Динамо» играют между собой в полуфинале!

Жеребьевка Кубка Украины

Сегодня в конференц-зале Дома футбола состоится жеребьевка полуфинальных пар Кубка Украины по футболу.

Участие в жеребьевке, как известно, примут «Шахтер», «Динамо», «Металлист» и полтавская «Ворскла».

Начало жеребьевки назначено на 11:00.
Прямую трансляцию жеребьевки можно будет посмотреть на телеканале «Мегаспорт», на официальном сайте Премьер-лиги .

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ

«Шахтер» - «Динамо» 

«Металлист» - «Ворскла»

Игры пройдут в Донецке и Харькове. Если будет ничья, то будет играться второй матч уже в Киеве или в Полтаве.  

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 106
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
knock_Kyiv | 2008-11-18 15:11:36
Що не кажіть, а найбільш прикольний фінал "Металіст"-"Динамо" у Дніпропетровську. Сашко Абєрдінович&АлександрІєвич Бєлєциона зовсім рьохнється. Треба ж щоб обидві ненависні команди програли, але хтось же виграє?!! Тут йому клямка і впаде.
___________________________________________________
Не турбуйся, любий друже! Я це якось пережив би!
Karatel_Sergiy
Гость | 2008-11-18 18:35:20
А если Металлист занимает 2 место??? пох тогда финал кубка УЕФА... Есть исчо Металлург Д!!!
уух ( хмельницкий )
fairplay | 2008-11-18 20:48:18
Вот и объясните, это как получалось?
==================
и тем не менее...
Fan_Fan
Хочецца , чтобы Ворскла выиграла кубок !
komissar70
Гость | 2008-11-18 23:12:22
финал кубка Металлист -Шахтер ,счет 2.1!!!!!!!!
========
Этт, ежели игру за третье место придумают.
komissar70
Вася(Крым ) еще не комментил? (
Ну тогда я вместо него попробую. Браво федерация, браво Суркис ! И вааще -все козлы, тока я и Саша 13 -Дартаньяны!!!
Devic
Урааа неужели!! неужели! неужееели!
fairplay
уух ( хмельницкий ) | 2008-11-18 17:36:06
fairplay | 2008-11-18 17:16:45
х-надцать розыгрышей Кубка Украины. Просто так получалось.. само собой
=================
а почему бы и нет? теория вероятности, однако
-----------------
Да, по поводу теории вероятности: невстреча ДК и ШД в предыдущих 12-ти полуфиналах составляет 0,008 - МЕНЬШЕ ПРОЦЕНТА!!! Вот и объясните, это как получалось?
К счастью, эта "слепая вероятность" - уже история для украинского футбола.
Отин Гокни
гыгы)) гость тут разрулил))
а ниче, што в Лигу Европы 3 команды выходят?))
fairplay
Гость | 2008-11-18 18:47:14
Значит без Днепра (тем более он и не платил ничего)
*НеКузьмич*
----------
я с тя уею!
Gatecrasher
Какое "Тото"? Если ты про кубок интертото то его в след году уже не будет.
knock_Kyiv
уух ( хмельницкий ) | 2008-11-18 16:51:41
TylerDarden | 2008-11-18 16:39:42
============

я уже как-то предлагал:
шд и дк свести в 1/32 и победителя дисквалифицировать
и наступит щасье
================
Ага. Класно
Ну, так, послухати вболівальників "Металіста", то Метал дуже сильний і нікого не боїться, але... з "Шахтарем" або "Динамо" хоче грати тільки у фіналі. Ну яка різниця, розіграють ШД і ДК кубок у півфіналі? А крику то... І чого?..
уух ( хмельницкий )
Отин Гокни | 2008-11-18 17:34:23
учитывая что до полуфинальных матчей еще несколько месяцев, то говорить что для кого-то удачный жребий, для кого-то нет, не очень объективно, т.к. неизвестно какая команда в какой форме будет к тому времени.
а если у ШД сменится тренер, то учитывая возможные изменения в составе, наигрывание новых игроков, то они, может, самый легкий соперник для ДК))
=====================
врядли, ворсклу и металл к тому времени ждет спад ( пример днепра навевает пессимизм ), шахтер должен со своего спада выкарабкаться, а динамо, скорее всего не просядет, а если и просядет, то не сильно
так что обладатель кубка - как обычно в паре шд-дк
....хотя я не против и ошибиться в прогнозах
WladWest
Скорее -привычка.
WladWest
уух ( хмельницкий ) | 2008-11-18 17:36:06а почему бы и нет? теория вероятности, однако.
Скрее -привычка.
xJorikx
2 Инкогнито
возможно ты прав, но весна покажет кто где ср**л ;)
уух ( хмельницкий )
fairplay | 2008-11-18 17:16:45
fairplay
уух ( хмельницкий ) | 2008-11-18 16:46:23
...вот не свел жребий дк и шд - и все, б.., - подтассовка... и без вариантов
-----------
х-надцать розыгрышей Кубка Украины. Просто так получалось.. само собой
уух ( хмельницкий )
Гость | 2008-11-18 16:59:47
Дякую богу шо я не москаль..А щас остроумно???
===========
неа....