Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
718
0

ФЕРГЮСОН: «Надеюсь, что все вернутся здоровыми из сборных»

Наставник «МЮ» сэр Алекс Фергюсон - о матчах сборных и травмированных игроках

ФЕРГЮСОН: «Надеюсь, что все вернутся здоровыми из сборных»

Рио Фердинанд, Уэйн Руни и Даррен Флетчер из-за травм остались в Манчестере, но у сэра Алекса и без того есть за кого переживать в составах сборных до субботнего матча с «Астон Виллой».

«Надеюсь, что все вернутся здоровыми из своих сборных»,- сказал сэр Алекс MUTV. «У нас много игроков разъехалось по всему миру. Например, Неманья Видич и Димитар Бербатов сыграют друг против друга в Белграде, а Майкл Каррик со сборной Англии находится в Германии. Кристиано Роналдо, Нани и Андерсон через Атлантику отправляются на игру в Бразилию, и я не знаю, когда они оттуда вернуться. Это путешествие не из легких».

Манучо также отправился в Южную Америку, где ангольцы сыграют со сборной Венесуэлы. А вот Карлосу Тевесу не придется отправляться на сей раз слишком далеко - он едет в гости к сборной Шотландии против которой аргентинцы проводят первый матч под руководством Диего Марадоны.

Единственные «сборники» из «Юнайтед», которые остаются в Англии это Бен Амос и Данни Уэлбек, которые в составе английской молодежной сборной встретятся со сверстниками из Чехии. Джонни Эванс дома сыграет в составе североирландской сборной против команды Венгрии. Даррону Гибсону и Джону О Ши предстоит также не очень далекий вояж на родину для участия в матче против поляков.

Как и Тевес Джи - Сун Парк избежал слишком дальних переездов из-за матчей сборных, и тем не менее ему предстоит возвращаться в Англию из Саудовской Аравии, где он будет капитаном южнокорейцев в отборочном матче чемпионата мира.

«Нам нужен сильный состав в матче с «Астон Виллой»», сказал сэр Алекс, прежде чем огласить список травмированных. «Рио травмировал спину на тренировке в пятницу, у Уэйна кроме небольшой инфекции еще и растяжение икроножной мышцы, а Гари Невилл травмировал пах в матче с «Куинс Парк Рейнджерс» и, возможно, выбыл на пару недель».

«Райан Гиггз не смог сыграть со «Сток Сити» из-за травмы подколенного сухожилия. Нам пришлось заменить Даррена Флетчера по ходу матча, потому что его колено по-прежнему даёт о себе знать после недавней травмы. Так что хорошая неделя будет если у нас не появиться новых травм».

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа рассказал, в какой форме он сейчас находится
Футбол | 25 апреля 2024, 20:10 0
Куртуа рассказал, в какой форме он сейчас находится

Бельгийский вратарь близок к возвращению в строй

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.