Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
2437
8

Вместо Несмачного - Шевчук!

Сборная Украины собралась на матч с Норвегией

Вместо Несмачного - Шевчук!
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня к часу дня наша сборная собралась на базе в Конча-Заспе. А уже в среду ее ждет товарищеский матч против сборной Норвегии, которая сейчас занимает 54 место в рейтинге сборных ФИФА. Эта игра состоится в Днепропетровске. «Днепр» на новом стадионе играет не совсем удачно, а сборной тут предстоит играть не только с норвежцами, но и принимать в следующем году грозных англичан.

Как уже сообщалось ранее, на эту игру тренерский штаб решил не привлекать легионеров. Сборная составлена из игроков, которые выступают в национальном чемпионате. Исключение составил лишь защитник «Амкара» Виталий Федорив, который представляет российскую Премьер-лигу. Кроме того, вместо Андрея Несмачного, пропустившего из-за травмы матч с «Шахтером, в последний момент тренеры вызвали Вячеслава Шевчука

Артем ОМЕЛЬЯНЕНКО, газета БЛИК

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса
Футбол | 18 сентября 2026, 08:02 13
Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса

Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»

Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 12:12 3
Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом

Голкипер сборной Украины помог лиссабонской команде набрать три балла в Лиге Европы

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
И вообще, Невкусный играет слабо даже для Динамо, не то что для сборной.
Гость | 2008-11-17 18:14:35
да самое смешное когда несмачный подает, вникуда (попаду, не попаду)
Смешно когда два раза, три... А когда система - плакать хочется...
А подать куда то он в принципе не не может. В момент удара он смотрит не на то место где мяч опуститься должен, а на собственную ногу (чтобы попасть ей по мячу!) Не верите? Понаблюдайте за Андрюхой.
в этом матче решается фартовость днепрстадиона,потому это самый-самый матч сезона для сбУ.
И чем это Шевчук лучше Несмачного? Мне кажется они одного уровня.
2 ros1 | 2008-11-17 17:47:34
Так они за него и борятся
____________
Да нет, борются бразильцы, разбавленные боливийцем, югославами, поляком, чехом румыном, Чигринским, Пятовым и Кучером
Так они за него и борятся
2Івась
это точно!
Нечего было ждать травмы Несмачного. Шевчук лучше, правда последнее время цыган упорно ставит земляка Раца
Вот бы из шахтьоров Шуста, Худжамова, Шевчука, Ищенко, Езерского, Кравченко, Гая, Селезнева, Гладкого... сделать команду премьер лиги. Могли бы бороться за третье место.