Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4939
14

Оба Кличко хотят Хэя

Виталий пообщался с Дэвидом Хэем после его боя с Барреттом

Оба Кличко хотят Хэя
После боя с Монте Барреттом Дэвид Хэй лицом к лицу встретился с чемпионом по версии WBC Виталием Кличко, который присутствовал на поединке. Оба четко дали понять, что хотят встретиться на ринге в следующем году.

«Супертяжелому дивизиону нужны броские имена, а его имя привлекает к боксу интерес, особенно к нашему дивизиону, - сказал Кличко. – Буду надеяться на лучшее. Надеюсь, что летом будущего года мы сможем собрать большой стадион в Лондоне или Германии. Это будет очень важный бой для обеих стран. Меня очень впечатлил сегодняшний бой. В следующем году мы увидим потрясающий бой между Кличко и Хэем. Дэвид выступал в первом тяжелом весе и был лучшим, а я был лучшим супертяжем. Посмотрим, кто лучший из нас двоих».

Правда, пока что непонятно, какой из братьев Кличко будет драться с британцем. «Мне все равно, Владимир или Виталий, - заявил Хэй. – Я хочу драться с лучшими. Сегодня я был на ринге с одним из лучших бойцов и расправился с ним в хорошем стиле. Я хочу стать абсолютным чемпионом в супертяжелом весе и для этого мне нужно победить обоих братьев Кличко. Они гиганты, но, думаю, я могу повергнуть гиганта».

«Посмотрим, как пойдут дела, - добавил Виталий. – Мой брат должен защитить титул в поединке против Рахмана, а мне нужно драться с Хуаном Карлосом Гомесом. До следующего года, приятель», - закончил речь Кличко, указывая на Хэя.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuriy1598
Интересно,Виталай сказал Хею что ждать придется годик как минимум.Чем будет заниматся Хей этот год?Найдет тренировочную грушу как Поветкин или встретится с кем то серьезным и получит по печени?А если он кому то влетит,будет ли он интересен Кличкам?Получается так что на данный момент вопросов больше чем ответов.И если Хей за этот год ни с кем из серьезных противников не встретится значит в бою с Кличко его интересуют только деньги.
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eugen_0
Гость | 2008-11-17 16:34:34
Опять же. Я не хочу сказать, что "как-то не так". Просто, если сравнить с футболом, это все равно, что СбУ переиграла турок в отборе на ЧМ-2006. Все радуются, хотя, если бы проиграли, то сказали бы: "Турки опытнее. куда лезете". А потом на ЧМ Испания и Италия поставили на место.. И следующая европа в попе.
так и здесь: проиграл бы - толпа начала бы: куда против супертяжей! Сиди у себя в весе и не прыгай. Выиграл - о, суперчемпион! До первой "Испании" или "Италии". Может какую-то Швейцарию еще побьет.
eugen_0
Гость | 2008-11-17 16:18:25
Упаси Боже недооценивать! Младшенький пару раз с наскока хотел взять и таких пи...н отгреб!!! Просто многие кричат:" Хэй - суперчемпион"! А что он показал? Так же, как Рой Джонс. Вышел, перебегал Руиса-увальня медленного и вернулся назад получать свои дежурные плюхи. Потому что против сильных не захотел драться. Понимал: один удар и нах не нужны "растению" гонорары.
так же и Хэй. Почему интересно смотреть было Оскара де ла Хойю (вроде правильно написал). потому что он показывал шоу. так же, как и 2 кума(стыдно, но забыл фамилии. Один вечно в крови, руки опускает, ловит удары, но не падает). Они не пытались заработать деньги таким пиаром, как Хэй и подобные. А просто выходили и дрались, показывали шоу. Зарабатывали пояса, отдавали. Но бои с их участием покупались и заранее были окупаемыми.
А тут захотелось больше денег, я думаю. Потому что с нормальным менеджментом и в тяжелом весе можно хорошо получать чеки.
BENARDOS (FASTIV)
Andriy_Kherson | 2008-11-17 15:15:43
Людино добра,скільки тобі років?
Andriy_Kherson
Ні українським голліфілдам!!!
Люди!
Скажіть Віталію Кличко - нехай йде геть з боксу - в українській політиці не вистачає його дару переконувати інших.
Успішний молодий спортсмен, не замазаний владними розборками може досягти багато чого поза рингом, та й користі буде більше.
ВІТАЛІЙ - виходь на політичний ринг!
PS. Дайте будь-ласка контакт Віталія Кличко - скажу все, що прро його думаю -
BENARDOS (FASTIV)
2 Гость | 2008-11-17 14:32:59
будь там кто-то другой в ринге,возможно последние минуты были бы для Хея. Хотя Хей действительно быстрый и техничный,и удар есть. Но его защита? Как тебе? Поставь на метсе барета (Виталия Кличко) когда Хей пропускал.
Marchello_
даёшь Валуева!
BENARDOS (FASTIV)
Бой с Гомесом - это обязательная защита.Так что Виталий вынужден выйти в ринг против него. А Хей - деньги, который Виталий может срубить напоследок. А опущенная левая рука Хея действительно чем то напоминает манеру ведения боя Виталием.
boxer-1
Интересно одного из лучших! Хэй имел в виду старичка Монти Баррета!!! Насмешил, ему рано тягаться с братьями, увидев этот бой Хэй-Баретт, Виталька Кличко без раздумий согласится боксировать с Хэем, потому что:
1. Это хорошие деньги можна заработать
2. Хэй ничего из себя особенного не представляет, и Кличко вряд ли ему проиграет!
Виталий и Владимир без раздумий должны принимать вызов Хэя!!! Он не сильнее Гомеса или Поветкина, ПОКА не сильнее!!!)
BENARDOS (FASTIV)
2 BERNARDOS | 2008-11-17 13:53:38
2 Гость | 2008-11-17 13:51:40
Согласен, было б интересно посмотреть бой....А братья как я уже говорил уже заинтересованы в бое с Хейем,на том бою можно заработать не малые деньги.Да и Виталий наверное рассматривает последующие бои как последние,вря тли он будет часто драться да и еще много лет. Виталий разорвет Хея ...это мое мнение. Хотя возраст и не в его пользу.Да иХей может ударить,и быстрый...вообщем можно и понервничать и шоу будет и нокаут...мне так кажется. И договорится больших проблем я думаю не будет. Виталий хочет наказать Хея и денег заработать,а Хею очень нужен пояс. Даеш бой Кличко-Хей.
BERNARDOS
Виталик только Олеся Довгого не знает, как побить. А простые смертные боксеры ему - как семечки.
BERNARDOS
Хе-хе... Хэй добился своего. Будет ему Кличко.
А вот Виталик лукавит. Учитывая, что он точно предсказал исход боя, думаю, для него Хэй совершенно не представляет секрета. Виталик знает, как разобрать Хея на запчасти.