Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1410
10

Денис АНТЮХ: «Луческу сказал – ненормально, что мы на втором месте»

Хавбек «Динамо» высказался о подготовке ко второй части сезона

Денис АНТЮХ: «Луческу сказал – ненормально, что мы на втором месте»
ФК Динамо Киев

Молодой полузащитник «Динамо» Денис Антюх рассказал о тренировочном сборе команды в Турции, а также поделился ожиданиями от второй части сезона УПЛ.

– На соперников мы не смотрим, в каждой игре стараемся делать все то, что говорит тренер. В каждой игре стараемся выполнять все его требования, независимо от команды, с которой играем. На мой взгляд, у нас неплохо получалось комбинировать в атаке. Но только тренер может делать выводы, он всегда говорит на разборах матчей, что мы делали правильно, а что – нет.

Обычно после матчей мы на теоретических занятиях в зале просматриваем видеозаписи, разбираем наши действия, тренер указывает на ошибки. На сборах подробные разборы проводятся не после каждого матча, бывает, что тренер указывает на определенные моменты непосредственно перед тренировкой. А во время сезона, естественно, разборы проводятся после каждого официального матча.

Луческу после игры говорит и мне, что ему понравилось, а что нет, в какой ситуации я сыграл правильно, а в какой лучше было сыграть иначе. Тренеру всегда есть, за что похвалить каждого, а за что поругать.

– На твоей позиции в команде наблюдается сильная конкуренция. Как ты оценишь свой прогресс за эти полгода в «Динамо»? Выдерживаешь конкуренцию?
– Всем известно, что «Динамо» - это великий клуб, бренд всей страны, и здесь конкуренция на всех позициях, начиная от вратаря до центрального нападающего. Я стараюсь выжимать свой максимум как на тренировках, так и во время матчей, показывать свою лучшую игру. Всегда кто лучше готов, тот и играет.

– «Динамо» ушло на зимний перерыв на втором месте. Это как-то обсуждалось в команде – чего не хватило, в чем недотянули?
– Мистер сразу сказал, что это ненормально, что мы завершили осеннюю часть на втором месте. Мы всегда хотим выигрывать и всегда быть на первом месте. Теперь это нужно будет исправлять. Сейчас все силы уйдут на чемпионат.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
potemkin78
скорость - хорошая, открывается то же хорошо, но млин когда получает мяч понятия не имеет что с ним делать, ни паса ни прострела, жах
Krasvchik
ШАХТЕР БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ
OFICϟAL SPORTSㅤ
2 место очень любит динамо Кипр
Face Control
Шахтёр подачки делает примерно раз в 5 лет, так что всё логично.
Володимир Ляшенко
Ясен пень, що ненормально! Потрібна команда, яка якісно замінить ніякісіньке ДК в Лізі Чемпіонів. Сподіваємось, такою командою з наступного сезону стане відроджений Металіст!
Funnycat--
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LFC
"Всем известно, что «Динамо» - это великий клуб, бренд всей страны, и здесь конкуренция на всех позициях, начиная от вратаря до центрального нападающего. Я стараюсь выжимать свой максимум как на тренировках, так и во время матчей, показывать свою лучшую игру. Всегда кто лучше готов, тот и играет."