Лыжные гонки. ОКР – олимпийские чемпионы в мужской эстафете

Сборная Норвегии довольствовалась серебром

6535
27
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Устюгов

Сборная ОКР (Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов, Сергей Устюгов) стала победителем мужской эстафеты 4х10 км в лыжных гонках на Олимпиаде-2022 в Пекине. Сборная Норвегии во главе с Йоханнесом Клэбо финишировала второй.

Бронзу, как и 4 года назад в Пхенчхане, завоевали французы. Сборная Украины в эстафете участия не принимала.

Итоговые результаты:

Вчера ОКР выиграл и женскую эстафету.

(56)

Комментарии 27
Триглав
Про які медалі ми можемо думати якщо у нас війна йде уже 8 рік, а з дня на день і повномасштабна може розпочатися.... Коли почті весь бюджет йде на армію... Щоб здобувати медалі потрібно мати інфракструктуру, лижі, санки.. Де в нас скелетонні траси, де трампліни де де де??? Для початку потрібно побудувати інфраструктуру. А з 5 років виховувати малечу, а потім думати через 10-13 років про якісь медалі..
WladWest
Вот шо мельдоний чудодейственный делает.
euro2012_za_2012euro
Молодцы!!!
Ivan Vismutenko
Минуту привезли норгам! А комментатор всё тошнил про Клебе и как он загонит в угол финишёра.)
Зато французы радовались бронзе сильней, чем русичи золоту.
Vladimir Borisov
Парни, все норм. Мы наслаждаемся победой. Не завидуйте и не брызгайте слюной.
Она до нас не долетает
Lichupi
Молодцы парни ! Заслуженная медаль ! ✊🏼✊🏼✊🏼
MopeBblkonal
Не Хило, минуту привезли норвежцам. Ждём в финале по хоккею, посмотрим кто лучше))
Умник
А когда будет запрет говорить "молодцы" если выиграли россияне на спортивных сайтах?