Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8918
19

Дмитренко нокаутировал Красники

Удар по печени принес победу Александру +ФОТО

Дмитренко нокаутировал Красники
Бой Александра Дмитренко против Луана Красники получил коротким, но весьма интересным. При этом после второго раунда можно было смело сказать, что бой выходит для нашего боксера очень сложным. К счастью, уже в следующем раунде Дмитренко все решил быстро и окончательно в свою пользу.
 
Бой начинался для нашего супертяжа не очень хорошо. Александр выглядел в ринге немного скованным и неуверенным. При этом Дмитренко осторожничал, в основном, работая левым джебом. Красники казался гораздо более собранным, опыт албанского немца в первых раундах явно сказывался.

Впрочем, первый раунд был для обоих боксеров пристрелочным, а вот во втором Луан показал себя во всей красе. Это был очень трудный раунд для Дмитренко. Луан пошел в атаке и ему многое удавалось. Многие удары проходили и не бесследно для Александра. И хотя он разводил руки в стороны в клинче, показывая, что все нормально, все вряд ли было на самом деле так. До конца раунда для Саши главным было выстоять, ибо бить Красники умеет и, как показали дальнейшие события, возможно, неспроста он так выкладывался во 2 раунде. Видимо, он-то знал, что на 12 раундов его не хватит.

К счастью, Александр не довел дело до крайностей, передохнул и послушал тренера, а в третьем раунде перевел бой в совсем другое русло. Пропала неуверенность, Александр был уже совсем другим. И совсем немного другого Дмитренко понадобилось Красники. Удар левой по печени заставил Луана «изменившимся лицом» присесть на колено, после чего стало ясно, что бой завершен. Печень Красники не выдержала удара Дмитренко.

Что ж, бой тяжело начинался, но быстро (и легко) закончился. Александр Дмитренко одержал 29-ю победу в ринге (19-й нокаут) и теперь претендует на пояс WBO, который принадлежит Владимиру Кличко. Будет ли бой отечественных супертяжей или окружение Александра решит, что ему, как и Поветкину, нужно еще «пахать»? Вообще, интереснее было бы посмотреть на бой Дмитренко не с Кличко, а с кем-то еще из элиты дивизиона. Возможно, стоит провести еще один «чемпионат мира», как год назад при участии Поветкина, Чемберса и прочих. Интересно, прибыльно и не отвлекая от своих дел братьев Кличко.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 0
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
"Брюстер" - это шоколадный ликёр. Хорошо принимается, НО МОЖЕТ И ОТРАВИТЬ!
Владислав Желудкевич
Водка "Валуефф" - сделает ваши движения изящными и не резкими...
Водка "Поветкинфф" - и нереальное становится реальным.
Водка "Бражниковская" - бьёт по яйцам.
Водка "Узелкофф" - чтоб сказка стала былью...
Водка "Брюстер" - нерельные результат! Похмелье через несколько лет очень тяжёлое...
Стоит ли продолжать?!
TylerDarden
"...К счастью, Александр не довел дело до крайностей, передохнул и послушал тренера, а в третьем раунде перевел бой в совсем другое русло. Пропала неуверенность, Александр был уже совсем другим..."
Неужто все прям так и было?
"передохнул и послушал тренера" - и "в совсем другое русло"...
При всей моей фанатской преданности к украинским боксерам, ничего "другого" в действиях Саши не заметил. (При чем не только на протяжении этих трех раундов - а и всей его карьеры под "теплым" руководством Коля и его друга Фрица "досихпорнездутого" Здунека)
Скорее это албанский немец Луан послушал в перерыве "между третьей и второй" своего тренера, который начал канючить: "слышь, Луанчик, пора сваливать. У меня самолет в три часа в Вегас, а мне еще вещички собрать надо...".
Скис Красники в третьем раунде заметно и похоже бесповоротно. После того как он побил Дмитренко в лицо во втором раунде, наш Луанчик-железный албанчик понял, что с таким же успехом можно бить в железобетонную панель - результат тот же и смысла ноль. У тя все в крови, а у панели все та же недоуменная улыбка: "И че он лезет, да ишо и с кулаками?"
(Да, братья, это в молодости кажется что жить ты будешь вечно и при этом всегда будешь счастлив и здоров. А с годами понимаешь, что какая-никакая - но печень(!), тебе самому еще ой как пригодится, и что никакие сладкие перспективы быть отпиженным "Самим Кличко" не стоят того, чтобы еще 9 раундов терпеть этого молодого вышибалу Дмитренко с его ацкими аперкотами)
Жаль, что так быстро "музыка сыграла". Хотелось действительно увидеть в действиях Дмитренко что-то новое и перспективное. Может в поздних раундах мы бы увидели стратегический план с тактическими заготовками...
Но с таким тренером ...
Да еще и с таким Красники...
Хотя чего жалеть - нокаут по печени это не так часто увидишь.
Так шо - все в немецкий ресторан: пить водку "Димитренкофф" и закусывать ее "Печенью по-албански под крымским соусом а-ля "Саша: ктоследующий навынос?""
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yuriy1598
BERNARDOS | 2008-11-17 14:59:06
Водка "Димитренкофф". Удар по печени вам обеспечен.
Івась | 2008-11-17 17:14:44
Водка "КличкоФФ" ни па-деццки бьет в голову!!!
Повеселили!
Івась | 2008-11-17 17:14:44
Сашу "сейчас можно смело выводить на "любого" бойца".
ИМХО, кроме Кличко
100% Тем более кому кроме Коля этот бой нужен?Я думаю ни одному нормальному и здравому человеку в Украине.Если такое когда ни будь случится я буду смотреть и .....................а буду ли я вообще смотреть на это?????????Все вы правы и аперкоты и челюсть не стекляная.А стекляная ли челюсть была у Сандерса?Который так и не отошел от кувалды Виталия.Такое может перенести более менее безболезненно только черная обезьяна,и то при особом строении черепной коробки и мизерным наполнением онной.
Да при смене тренера и латании дыр в обороне Саша готов дратся с кем угодно.Зачем только парня на бойню тащить?Возраст подождать пока Клички закончат с боксом ему позволяет.Тише едешь,дальше будешь.
Івась
2 "чемберс розбере його на частини, якщо тільки не буде дурня валяти, як з повєткіндом."
__________________
У Чемберса немає удару. Кілька раундів, може й зміг би робити з Саші дурня, як колись Бірд з Туа, але в бою з Їбеабучі (хвамілія - я вам скажу!) спіймав нокаут. Але Сашко молодий, швидкісний і дуже габаритний боєць з сильним ударом. Це тобі не Повєткін. Якщо він зажене в кут технічного маленького Чемберса, а швидкості ніг у нього для цього вистачить, то там уже доб"є, можеш не сумніватись, оскільки у нього в арсеналі є прекрасні аперкоти, чого не було у Віталія при зустрічі з Бірдом.
А розмін з Чемберсом не страшний, оскільки у того немає нокаутуючого удару, та і щелепа у Дмитренка не скляна.
Івась
2 Фигаро | 2008-11-17 13:44:14
"Что у Саши не отнять так это апперкоты. Еще в бою с Хофманом он удивил этим компонентом. В не которых эпизодах я его даже с ЛЬюсом сравнивать начал нехотя(именно апперкоты). ТАкого у Кличко точно нет."
______________________________
Если для бойца за 2 м ростом выбирать одно из двух меньших зол, то я выбрал бы отсутствие апперкота, но наличие хорошего джеба. После попытки нанесения удара снизу боец на какое-то мгновение становится уязвимым, вот почему мы практически никогда не видим этого элемента у Владимира. Хотя, конечно, апперкот обогатил бы его арсенал и добавил зрелищности прагматичной манере ведения боя.
Согласен с тобой, что Сашу "сейчас можно смело выводить на "любого" бойца".
ИМХО, кроме Кличко
2 BERNARDOS | 2008-11-17 14:59:06
Водка "Димитренкофф". Удар по печени вам обеспечен.
_________________
Водка "КличкоФФ" ни па-деццки бьет в голову!!!
BERNARDOS
Водка "Димитренкофф". Удар по печени вам обеспечен.
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wezom07
в защите большая дыра, против того же Брюстера можно и в нокаут улететь.тренер нужен новый точно, перемещение,отход, темп-все как-то с опозданием
Ihor8
Дмитренко очень много пропускает и это плохо.Против бьющих боксеров все может закончиться плачевно
Владислав Желудкевич
Baron_777! Не забывайте, уважаемый, что теперь наши родные ребята стоят по разные стороны баррикад. Димитренко под влиянием "Юниверсума" и Клауса Питера Коля иже с ним, а братья Кличко, не очень мирно расставшиеся с Колем, теперь "К2"... И Коль, я так думаю, хотя хотел бы ошибиться, спит и видит как мстит братьям. Вот он и подводит Сашу к чемпионскому бою, чтобы столкнуть лбами своих же. Чтобы возникла дилемма: могут ли украинцы бить друг друга так же резво как это делают американцы? Так что хотим мы этого или нет - а вот братья были бы не против Сашу иметь в своих рядах - это точно! Но... Как оно там будет дальше - трудно сказать. Пока что Саша не говорил, кого он видит своим следующим противником. Скорее за него скажет Коль.
Baron_777
то Владислав Желудкевич
"та Димитренко пошкодували, що стали претендентами..." что то я вас "нерозумию"...почему это наш Димитренко должен бояться нашего же Кличко? Кличко это НАШЕ Украинское настоящее со вкусом к сожалению уже прошлого (особенно Виталик) а Димитренко это наше будущее, его не пугать Кличко надо а помогать, например спаринг с Кличко устроить или советами от Кличко (если будут встречатся с соперниками которых Виталик с Володей уже били)
Владислав Желудкевич
Дуже все цікаво виходить. Поветкін претендент за версією IBF, Димитренко - WBO. Це як було з двома претендентами Томпсоном та Поветкіним. Поветкіну довелося пропустити Томпсона уперед, тому що саме той першим став претендентом на бій із Кличко. Теперь можливі два варінти: або спочатку б'ється Поветкін, а потім Димитренко (якщо Коль виведе Сашка на бій із Володимиром), або двобій між претендентами. Але я маю думку, що команда Поветкіна не погодиться на бій із Димитренком. Скажуть, що їм потрібен чемпіонський бій, та ще скажуть, що Кличко ухиляється від зустрічі з Поветкіним. Мені здається, що спочатку буде зустріч Володимира з Поветкіним, а потім, якщо Коль наважиться... Володимиру зараз треба брутально побити Рахмана, жорстко, якщо не жорстоко. Щоб боялись. Як це робить Віталій. Віталія бояться набагато більше, ніж Володимира. Тому Володимиру треба побити Рахмана так, щоб Поветкін та Димитренко пошкодували, що стали претендентами... Ось тоді буде справжня позиція чемпіона. Але я впевнений, що брати Клички це і без мене розуміють.
saven
а видео есть ?
yuriy1598
Саша еще молодой и бросаться на танк с голой шашкой ему нет смысла.Однозначно Саша еще не готов драться с Кличко и если его промоутер в погоне за деньгами добьется этого боя это будет преступление по отношению к молодому боксеру,этим боем можно поломать Саше всю боксерскую кареру. Был бы идеальный вариант сидеть на месте претендента и шлифовать свое мастерство на всех кто захочет добраться до Кличко там у него больше шансов набраться опыта и мастерства,и Владимиру Кличко сделал бы одолжение.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Но хочу заметить: голову Саша не бережёт просто откровенно!
Владислав Желудкевич
Саша был агрессивным и совсем другим.