| Обновлено 07 февраля 2022, 00:37
534
0

Барком потерял еще одно очко в мужской Суперлиге

Теперь отставание львовян от лидера чемпионата Украины теперь составляет 8 очков

534
0
ВК Эпицентр-Подоляне

Завершились все матчи 10-го тура чемпионата страны по волейболу в Суперлиге среди мужчин, который начался накануне. В Городке Хмельницкой области волейболисты местного клуба «Эпицентр-Подоляне» в воскресенье играли с харьковской «Юракадемией» и выиграли со счетом 3:0. Это была уже двадцатая победа лидера турнира в двадцати матчах.

А вот идущему вторым львовскому «Баркому-Кажаны» пришлось непросто в поединке с командой «Днепр-Прометей». Достаточно сказать, что после трех партий подопечные Угиса Крастиньша уступали соперникам 1:2. Однако пока еще действующие чемпионы Украины сумели взять два следующих сета и, хоть и потеряли одно очко, но победы все же добились 3:2.

Что касается матчей в Виннице, то здесь житомирский «Житичи» также в пяти партиях нанес поражение ВК «Решетиловка». А хозяева площадки оказались сильнее черниговского «Буревестника-ШВСМ» 3:0.