Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
894
0

Бразилия и Италия сыграют на «Эмирэйтс»

«Товарняк» состоится в феврале

Бразилия и Италия сыграют на «Эмирэйтс»

Стадион лондонского «Арсенала» «Эмирэйтс» в феврале следующего года примет товарищеский матч сборных Бразилии и Италии.

Для бразильцев этот визит станет уже четвертым на «Эмирэйтс» с момента открытия арены в июле 2006-го. Ранее эта сборная играла на 60-тысячном стадионе в Лондоне с Аргентиной, Португалией и Швецией.

Матч национальных сборных Бразилии и Италии, на счету которых суммарно девять титулов чемпиона Мира, пройдет 10 февраля. Это будет товарищеская встреча, в которой примет участие достаточное количество игроков, выступающих за клубы английской Премьер-Лиги.

В составе команды Бразили это нападающий «Манчестер Сити» Робиньо и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон. Есть и другие футболисты в Премьер-Лиге, которые, наверняка, сыграют в феврале на «Эмирэйтс».

«Каждый в футбольном клубе «Арсенал» доволен и горд принять международный матч двух величайших футбольных команд. Бразилия и Италия могут гордиться своей историей. Мы будем рады видеть болельщиков этих сборных в феврале на «Эмирэйтс».

«Мы сможем увидеть ряд сильнейших футболистов мира. Мы восхищены предстоящим событием и ожидаем зрелищной игры», - заявил президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.