Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1209
2

ИНДЗАГИ: «В Лиге чемпионов шансы есть у Барсы»

Индзаги о своих преемниках, Лиге чемпионах и выходе из кризиса

ИНДЗАГИ: «В Лиге чемпионов шансы есть у Барсы»
Несмотря на то, что в «Милане» полно отличных нападающий, 35-летний Пиппо Индзаги по-прежнему остается грозой вражеских ворот. В интервью Sky футболист рассказал о своих возможных преемниках и выходе команды из кризиса.

«Мой преемник? Даже не знаю, но здорово, что я вдохновляю многих молодых игроков, - сказал Пиппо. – Альберто Палоски отличный парень, на поле и вне его, надеюсь, у него все будет хорошо. Я никогда не тренировался с Джузеппе Росси, но говорят, что у него классный удар и он настоящий профессионал. И не нужно забывать об еще одном Индзаги, моем брате Симоне. Надеюсь, он снова сможет вернуться в лучшую форму».

На вопрос о том, согласен ли он отдать «Интеру» победу в Лиге чемпионов, если «Милан» выиграет чемпионат, форвард ответил, не задумываясь: «Да, я сразу бы согласился. Думаю, в Лиге чемпионов хорошие шансы у «Барселоны», мне нравится смотреть за их игрой. Все английские клубы тоже хорошо идут. Все будет решаться между этими командами, а «Интер» и «Ювентус» чуть позади».

Выходом из кризиса «Милан», мо мнению Индзаги, во многом обязан тренеру. «Нам удалось преодолеть трудный период, - считает футболист. – Мы сделали это благодаря единству команды и уверенности, которую передал нам тренер. Мы знали, что у нас получится вернуться на правильный путь, так и случилось».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
QWERTY_M
Порфирий ПЕТРОВ бухав учора
Дедушка Vovan (Полтава)
"Индзаги о своих преемниках, Лиге чемпионах и выходе из кризиса"
"Лиге чемпиоНАХ" - это типа "первонах"?