Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 января 2022, 14:03
3704
0

Черноморец отказался от боснийского вратаря

Филип Василь покинул расположение украинской команды

| Обновлено 28 января 2022, 14:03
3704
0
Черноморец отказался от боснийского вратаря
ФК Черноморец

На очередном этапе подготовки к весенней части сезона в одесском «Черноморце» не будет 22-летнего боснийского голкипера Филипа Василя, который находился на просмотре.

Выступавший на родине за ФК «Травник» футболист несколько дней назад покинул расположение украинской команды. Не исключено, что после первого турецкого сбора отсеются еще 4-5 футболистов.

Завершивший накануне первый турецкий сбор одесский «Черноморец» в первой половине дня должен был вылететь в Украину, однако утренний рейс ввиду обильных снегопадов, вызвавших коллапс в деятельности разных авиационных служб и самих воздушных лайнеров, был отменен.

Оперативно была достигнута договоренность об организации чартера, который смог бы прилететь из Украины в Турцию и поздно вечером доставить «Черноморец» в Одессу.

Часть «моряков» осталась в Белеке, где команде Романа Григорчука спустя четыре дня предстоит начать второй по счету тренировочный сбор. Он продлится до 17 февраля.

Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пять лет сотрудничества. Динамо приняло решение разорвать отношения
Футбол | 09 января 2026, 08:33 6
Пять лет сотрудничества. Динамо приняло решение разорвать отношения

Киевляне больше не будут работать с компанией «Добробут»

Скандальный футболист Динамо не понимает, почему Костюк не дает ему играть
Футбол | 10 января 2026, 07:02 1
Скандальный футболист Динамо не понимает, почему Костюк не дает ему играть

Бленуце рассчитывает получать больше игровой практики, сообищил Митителу

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.