Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4292
10

Валуев рад бы подраться с Кличко…

Но только после Руслана Чагаева и нежеланного Холифилда

Валуев рад бы подраться с Кличко…
Николай Валуев рассказал fightnews.com, что не хотел боя с Холифилдом, а также не возражает выйти в ринг с Виталием Кличко. Но только после обязательного поединка с Русланом Чагаевым.

«Я действительно не очень хотел боя с Холифилдом, - сказал Николай, - он великий чемпион, но ему уже 46 лет. Его время прошло, однако бой состоится. Не думаю, что он положительно скажется на моем имидже, но других вариантов не было. Что касается боя против Виталия Кличко, то я с удовольствием вышел в ринг. Этого поединка ждут боксерские фаны много лет. Но это состоится только после моего боя с Чагаевым».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик ответил Бетербиеву, который считает, что победил украинца на ОИ-2012
Бокс | 27 марта 2024, 15:54 1
Усик ответил Бетербиеву, который считает, что победил украинца на ОИ-2012

Александр хорошо помнит тот бой

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nazarenko200
Cкажу прямо, после скандалов с алиментами Холифилда неуважаю абсолютно, ну неверю я в то что он банкрот, неверю и все, ктому же сам Холи на пике формы был непротив побоксировать со стариками, пускай не 46-летними но покрайней мере с 42-летним Форманом и 43-летним Холмсом боксировал. Неспорю этот бой Валую ничего кроме критики притом абсолютно справедливой непринесет, но уж лучше пусть победит Валуев так хоть один прикольный бой в Хеви останется, Вит. Кличко против Валуя, (Вл. Кличко-Валуй менее интересно потому что Влад реально Валуя лупить небудет, а постарается переиграть на технике и скорости потому нефакт что свалит), а если победит Холи то это будет вообще черт-ти-что, Чагай-Холи неинтересен самому Холи (да и без шансом, так что он уйдет), с Чагаем непоймеш, так что уж лучше пусть победит Валуй сначала Холифилда, а потом и Чагаева желательно, и тогда его точно кинут против когото серьезного, скорей всего когото из Кличко если они к тому времени несойдут с вершины. А лично я в этом бою небуду болеть низакого.
wezom07
слова не мальчика-но мужа!Кока-мы тоже очень ждем сей бой!
BENARDOS (FASTIV)
Lary_Merchant | 2008-11-12 10:25:36
Нешкода мені пенсіонера, він сам вирішив виходити в ринг. А тобі не шкода Холлі,якщо він переможе Коляна по очках,то що далi? Він не зможе піти просто так. Він полюбому буде битися з Кличко,а проти любого з братів у Холлі ніяких шансів! І здоровя в такому віці ой як потрібно берегти. Так що на мою думку,краще Холлі програти Валую зі збережиним здоровям,а то після Кличко буде те що й Алі.
pavel-ad
Рад увидеть это "каменное" позорище
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BENARDOS (FASTIV)
Да ладно вам гнать на Валуева!!! Что ему еще говорить? Я уверен что не ему решать против кого выходить в ринг.Да на его габаритах еще хотят срубить денег вот и все тут. Холли боксер с именем, какую-ту сумму срубят. А на Кличко конечно можно больше заработать,но это будет последний бой вот. Вот они его и оттягивают. А Колянда как боксер..ой стоп...он вобще не боксер.Ему только в кино сниматся.Мне очень неприятно когда некоторые "аналитики бокса" сравинвают Валуева с Марчиано. Это всеравно, что горбатого запора с майбехом. Но все надеюсь,что именно Виталий доберется к Валую первый. Надеюсь Валуев не проиграет пенсионеру. Ну мля вообще не хочу боя Холлифилд-Кличко,да я думаю Кличко Виталий не пошел бы на такое.Хотя пояс в семью они очень хотят.Короче,жду боя Кличко-Валуев.
Vermillion
гагага, Валуй жжот!
Он бы и рад, но очько жим-жим.
komissar70
Когда Виталику будет 46 лет Коля согласится ))))
mog1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил