Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
590
0

Стартовало голосование игроков на Матч звезд украинской Суперлиги

Игра состоится впервые за два года

Стартовало голосование игроков на Матч звезд украинской Суперлиги
ФБУ

Стартовало голосование болельщиков за стартовые пятерки Матча Звезд Суперлиги-2022. Оно продлится две недели — с 19 января по 2 февраля включительно.

- Голосование разделено на четыре блока: задняя линия команды Украины, передняя линия команды Украины, задняя линия команды Легиона, передняя линия команды Легиона.

— Каждый участник голосования сможет выбрать по два игрока в каждую из команд в заднюю линию и по три игрока — в переднюю.

— От каждой команды Суперлиги представлено не более пяти украинцев и пяти легионеров (по два в заднюю линию и по три в переднюю). Если у команды нет соответствующего количества игроков для участия в голосовании, ее представительство будет меньше.

— Клубы в голосовании будут представлять игроки, которые имели лучшую статистику по итогам двух кругов регулярного чемпионата Суперлиги (ключевой показатель рейтинг эффективности).

— По два игрока в задних линиях и по три в передних, которые получат наибольшее количество голосов, получат место в стартовых пятерках команд Украины и Легиона.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ

По итогам голосования болельщиков определятся стартовые пятерки команд. Затем по 5 игроков, которые войдут в команды Украины и Легиона, определят капитаны клубов Суперлиги. У них нет возможности голосовать за своих партнеров по команде. Еще по два участника звездного матча в командах определит организатор ивента - Федерация баскетбола Украины.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.