Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Еврокубки
| Обновлено 25 октября 2021, 20:32
1297
0

ОБРАДОВИЧ: «Физику подтянули. Осталась психология»

Отыграть «–27» у греческого «Панеллиниоса» игроки «Киева» сегодня попытаются в «Меридиане»

| Обновлено 25 октября 2021, 20:32
1297
0
ОБРАДОВИЧ: «Физику подтянули. Осталась психология»

Верите ли вы, что «Киев» может отыграть гостевые «-27» у греческого «Панеллиниоса»? Если да, то поспешите сегодня купить билеты в «Меридиан». Именно там в 19.00 начнется ответный поединок Еврокубка за выход в групповой раунд. Кто-то скажет, что во Дворце спорта собралось бы больше народу. Но не забывайте, что «Меридиан» — зал для «волков» родной, здесь команда все время играет и тренируется. То есть, появляется больше шансов, что свои кольца помогут.

Кстати, даже если вы не верите в общий положительный исход, то... все равно приходите поддержать «Киев». Тренер Саша Обрадович, с которым мы поговорили вчера, очень надеется на поддержку трибун. «Таким образом болельщики сами помогут нам реабилитироваться перед ними, — говорит серб. — Мы досконально разобрали провальную игру в Греции. Заглянуть в головы игрокам я не могу, но их работой на тренировках и самоотдачей доволен. В любом случае у нас еще будет встреча перед игрой, на которой мы будем говорить о психологическом аспекте. Во вторник мы будем очень мотивированы доказать, что «Киев» — не безвольная команда, что мы можем бороться и побеждать. Мы должны сыграть очень агрессивно в защите. А в атаке просто бросать и забивать. И тогда... Конечно, все говорят, что отыграть «-27» очень тяжело. Но я остаюсь оптимистом и верю, что чудо возможно».

Обрадович добавил, что в Греции у игроков были проблемы с «физикой», но сейчас этот компонент подтянули. Что и стало залогом более чем уверенной победы в субботу над «Сумыхимпромом» (110:70). Тренер остался доволен этой игрой, но при этом напоминает, что во вторник его подопечным будут противостоять намного более сильные индивидуально исполнители. Кстати, у самих «волков» под вопросом остается участие в матче травмированного Байрамовича. Решение по нему будет принято после последней тренировки перед матчем.

Станислав Шкапа

Сегодня|Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 19
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.