5724
28

ЦСКА громит Москву Блохина +ВИДЕО

Вагнер Лав повторил подвиги Игуаина и Это’О

Армейцы одержали очередную убедительную победу, а Вагнер Лав решил не отставать от бомбардиров «Реала» и «Барселоны» (на выходных Игуаин и Это’О забили по 4 гола) и отгрузил в ворота «Москвы» именно такое же количество мячей. Это достижение почему-то называют покер.

Уже на 6-й минуте Дзагоев сделал передачу слева (из сложного положения), а Вагнер будто выждав, выйдет у Алана прострелить или нет, ускорился в самый последний момент, но легко опередил дремлющих центрбеков «Москвы».

Второй гол Вагнера снова состоялся после действий Дзагоева, поданного углового. Навесил Алан, правда, не на бразильца, а на Игнашевича. Защитник пробил, а Вагнер выступил в роли посредника между Игнашевичем и воротами. Так оно надежнее.

Третий мяч был забит на контратаке. Джанер сделал дальний пас на Вагнера, который остался один на один с Йопом. Для бразильца это все равно, что остаться в одиночестве. Поляк с забавной фамилией пройден и с острого угла Лав бьет точно в цель, уже явно решив идти на бомбардирский рекорд. Четвертый мяч бразильцу помог забить Красич. Хороший пас, отличный удар в левый верхний угол. И вот у Вагнера уже 17 мячей в чемпионате страны. Вполне солидно. А 4 мяча в одном матче последний раз забивал другой армейский бразилец – Жо. 2 года назад.

Гол престижа Бракамонте провел в пустые ворота после прострела Самедова. Но Олег Блохин все равно назвал игру своей команды «стыдом и срамом».

Москва - ЦСКА - 1:4
Москва: Амельченко, Кузьмин, Годунок, Шешуков (Йоп, 10), Дакоста, Самедов, Иванов, Быстров, Вукич (Крунич, 63), Стрелков (Ребко, 46), Бракамонте
ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Григорьев, Красич (Мамаев, 75), Шемберас, Алдонин, Дзагоев (Рахимич, 83), Джанер, Вагнер Лав (Рамон, 87)
Голы: Бракамонте, 80 - Вагнер Лав, 6, 23, 54, 61
Предупреждения: Быстров, 11; Йоп, 36; Самедов, 41; Вукич, 45 - Игнашевич, 43; Вагнер, 51; Красич, 66; В.Березуцкий, 88

(1)

В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров
Футбол | 25 апреля 2024, 13:17 0

Андрей Неделин прокомментировал инсайд Игоря Бурбаса

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 23
wins2008
ВАГНЕР КРАСАВЧИК ЦСКА ИСТИНЫЙ ЧЕМПИОН (ГАЗАЕВ БЕРИ ВЕЩИ И АЛАНА ДЗАГОЕВА И В ШАХТУ) бЛОХИН ВОЗРАЩАЙСЯ В УКРАИНУ В ДНЕПР
knock_Kyiv
pavlbro | 2008-11-11 14:53:40

"...он центрфорвардом был величественным и могучим"
-------------------
От дурник , ніколи Блохін не ьув центрфорвардом.
Mugen (Донецк)
2 Гость | 2008-11-11 13:44:50
Ну, если вас не заруднит, расскажите о достижениях Блохина как тренера. А то я таковых как-то не припомню.
Bav_Kharkiv
Mugen (Донецк) | 2008-11-11 13:35:39
В такой момент, пред решающими матчами оставить команду на неделю.... это слишком даже для Блохина. Но, если на прессухе он это не опроверг, то скорее всего правда.
2 Bav_Kharkiv
Ну, правда, неправда - не знаю. Источник указал. Хотя сказано было не абы где абы кому, а на прессухе, публично. Опять-таки, зная эгоцентризм Олега Владимировича, верится в это довольно легко.
Bav_Kharkiv
Хрюн Моржов | 2008-11-11 13:21:02
Ты все еще придерживаешься мнения, что Блохин супертренер? Или ему еще нужно время? Почти уверен, что после окончания сезона его попросят. А если то, что написл Муген по поводу дня рождения - правда, то грош ему цена как профессионалу.
З.Ы. Как насчет "за несколько туров до конца ты ни за что не угадаешь чемпиона России"????
Вот это кстати класс!!!
"Олег Блохин, как всегда, пришел воевать с журналистами. Естественно, в поражении были виноваты исключительно футболисты, которые пренебрегли тремя пунктами мотивации и безобразно сыграли в защите. Кстати, Блохин отсутствовал неделю, отмечая свой день рождения в Киеве.
– А если бы заболел? – удивился он, когда ему напомнили, что перед таким важным матчем стоило больше времени провести с командой.
С такой логикой, наверное, очень легко жить и работать." )))
Хрюн Моржов
Гость | 2008-11-11 13:18:44
- Тебя забыли спросить.
После драки кулаками не машут. А Блохин сначала довел команду до ручки, а теперь выступает. "Да кто ты такой, чтобы замахиваться на меня?!" - а кто, собственно, он сам? Выдающиеся заслуги как футболиста, тем не менее, хорошим тренером его не делают. Напротив, тренер он весьма херовый. Тот же Газзаев на тренерском поприще добился несоизмеримо больше. Так что это еще вопрос, кто там права качать должен был.
ФК Москва по-человечески жалко. Диву даешься, как можно было так угробить команду, в прошлом сезоне бывшую одной из лучших в России.
Хрюн Моржов
А каким образом "инфляция будет под контролем" при опускании стоимости рубля? Это новое слово в экономике и финансах.
Хрюн Моржов
Так что сало кончается, уважаемый.
Хрюн Моржов
pavlbro | 2008-11-11 12:58:28
Центробанк с сегодняшнего дня стал рубль опускать. При этом ни к какой-то валюте, которая растет на Форексе, а ко всем одновременно. Т.е. планка бивалютной корзины поднимется с 30 руб. до 33-34. А ведь всю прошлую неделю мы слышали одно и то же от всех официальных лиц: рубль останется устойчивым к стоимости корзины валют.
И денежная масса здесь ни при чем. Она постоянно растет, по крайней мере наличная. А безналичная тебя мало волнует, она всегда плавает, больше/меньше в зависимости от остатков средств в национальной валюте на счетах нефинансовых организаций и физических лиц, являющихся резидентами Российской Федерации.
Хрюн Моржов
2 pavlbro | 2008-11-11 12:17:09
- Ты бы посмотрел на сегодняшние действия ЦБР. Игнатьев только вчера брякнул, а сегодня уже реализовал. У них тоже сало заканчивается? Т.е. у нас.
WladWest
Вася Крым.Опять Сурок намутил
Хрюн Моржов
2 Гость | 2008-11-11 10:49:12
- В этом и прикол. Блохин ворчит всегда на футболистов, зрителей, погоду, "яйца" или еще какую-нить хрень, но не на судей. Но два не засчитанных гола, причем один из них чистый, второй - скорее чистый, чем "грязный", при чем далеко не при счете 0:4 кого хочешь взорвут. И игру подломят. Хотя бы в начале 2-го тайма, стал бы счет 1:2 - сомневаюсь, что итог был бы столь плачевным. Москва в то время весьма неплохо катила.
DLS (Пушкино)
Хрюн Моржов
П.С. Хороший второй тайм, разумеется, относится к созидательной игре Москвы. В обороне играли безобразно.
Хрюн Моржов
Смотрел, к сожалению лишь второй тайм, на первый просто не успел. Мне показалось, что этот тайм был одним из лучших в играх Москвы этого сезона. Олег Блохин назвал игру своей команды «стыдом и срамом» наверное по результату.
Первый не засчитанный гол "Москвы" не видел, знаю, что оффсайд был весьма спорный. Второй не засчитанный гол в самом начале 2-го тайма, так же, якобы из вне игры, видел. Ложь, оффсайда не было, утверждаю. И комментатор подтвердил. Сначала был пассивный, но в самый момент паса не было и его, успел убежать игрок Москвы за спины коней. Не хочу оправдывать подопечных Блохина, но судья, как минимум, внес огромную лепту в то, чтоб сломать игру "Москве". Достоинство коняк, впрочем, это не сильно умаляет.
movkli
Как сообщает Sports.Ru, после незасчитанного гола «горожан» в конце первого тайма Блохин демонстративно аплодировал в адрес скамейки запасных армейцев. После свистка на перерыв тренеры продолжили выяснять отношения у входа в подтрибунные помещения, и Газзаев попытался ударить украинского специалиста.
Тренеров разняли только подоспевшие арбитры, а также представители милиции, находящиеся на стадионе.