ВИДЕО. Шахтер презентовал Давида Нереса. Контракт до 2026 года

Бразильский вингер оформил контракт с украинским клубом

ВИДЕО. Шахтер презентовал Давида Нереса. Контракт до 2026 года
© shakhtar.com

«Шахтер» официально сообщил о подписании контракта с бразильским вингером Давидом Нересом. В пятницу о трансфере уже проинформировал «Аякс».

24-летний игрок подписал контракт до 31 декабря 2026 года. Нерес отыграл за «Аякс» 180 матчей, забил 47 мячей и сделал 43 ассиста.

Ранее нидерландский клуб сообщил, что трансфере обошелся «Шахтеру» в 12 миллионов евро. С бонусами сумма может увеличиться до 16 миллионов.

 

Источник — ФК Шахтер Донецк

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Lion
    Lion, 15.01.2022 20:46
    +5
    Хотя бы с совами что-то не случилось.....
    Face Control
    Face Control, 15.01.2022 18:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Автобусники, почему игроки уровня Нересе даже не смотрят в сторону вашего клюба? Для вас это больная тема?
    Face Control
    Face Control, 15.01.2022 19:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня, 18:02
    +13
    Просто в захваті! Найкраще представлення гравця в історії УПЛ! Дуже цікаво, чи це стандартний маркетинговий відділ Шахтаря так попрацював, чи запросили сторонніх профі?
    P.S. Головне, щоб заграв так яскраво, як був представлений! Успіхів!
    ———————————————
    AK.228
    online
    AK.228, 15.01.2022 19:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 19:09
    Ну и семейка дегенератов!!)
    Сто%
    AK.228
    online
    AK.228, 15.01.2022 19:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 18:53
    Я тебе факты а ты мне бред) Давай по факту, шпрот проспорил и деньги в детский дом не перевел, и ты говоришь что это норм? Ты скорее всего такой же, жалкий нищеброд,который не в силах ответить за свои слова!) Вот теперь сливайся!) И да, 🧯🧯🧯держи на всякий случай))
    Это мать шпрота
    Makc _ krot
    Makc _ krot, 15.01.2022 18:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 15.01.2022 18:48
    Действия при пожаре
    Если горение только началось, вы его легко затушите водой, накроете толстым одеялом, покрывалом, забросаете песком, землей.
    они уже все горелые сильно
    Face Control
    Face Control, 15.01.2022 22:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 15.01.2022 21:02
    Я рад например.
    Усилит мнение о чемпионате чел. Со времен Ленса только он Траоре и Соль пришли в УПЛ. Но по сравнению с Ленсом эти двое ниочем. А Нерес несколько лет назад звездой был ,но как сыграет никому пока не известно.
    По сравнению с Нересом весь ваш состав ни о чём.
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 15.01.2022 19:57
    +3
    Кіпрські шуболизи знову вдупі)))) як завжди!
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 19:09
    +3
    AK.228, 15.01.2022 19:02
    Это мать шпрота
    Ну и семейка дегенератов!!)
    Face Control
    Face Control, 15.01.2022 18:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 18:57
    Они бронелобые какие-то! Представляю как бы они на меня навалились, если бы я кому-то из них проспорил деньги и не вернул!)
    Бро, откуда у них такие деньги, им нужно полгода здесь пахать, та собирала две недели, так она главная у них.
    Makc _ krot
    Makc _ krot, 15.01.2022 18:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 15.01.2022 18:44
    Автобусники, тут такое дело... Там Срна сказал, что это скорее всего не последний такой трансфер Шахтёра. Вы точно выдержите?
    Они сейчас горят по полной ,и кукухой поплыли если ещё пару трансферов они все будут горелые
    Хокин Гусман Лоэра
    Хокин Гусман Лоэра, 15.01.2022 18:42
    +3
    Funnycat--, 15.01.2022 18:38
    Федя , ты с 2010 года тут сайт охраняешь не пропуская и дня
    Даже в 11 вечера в новогоднюю ночь ты и то на посту
    Ну не тебе уже про ботов трепаться, моль ты на пособии
    Ты главный бот
    Тебя даже свои унижают всегда
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 16:32
    +3
    Смешно смотреть за жалкими потугами никчемных дыpявых ботов испортить эту новость)) Доходяги, идите лучше бутылки в парках собирать, хоть на опохмел заработаете))
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 22:19 (изменен)
    +2
    Алексей Голяченко, 15.01.2022 21:38
    Это интернет и спорить на такую суму здесь, уже не нормально.
    У меня вообще пропал всякий интерес с тобой на эту тему говорить.
    Человек который пишет оппонентам о их несостоятельности на спорт сайте,не зная их от слова совсем, в большинстве случаев таким и является.
    Тебя кинули, а ты трубишь на весь сайт об этом и уже не первый раз.Я так скажу: жизнь полна сюрпризов.
    Так а зачем тогда на спор соглашаться? Тоесть ты оправдываешь кидалу только потому что он болельщик дыка?) Желаю чтоб тебя только такие люди и окружали)
    Оно и дивно, обычный почерк среднестатистического дынамовского балабола!)
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 19:44
    +2
    Алексей Голяченко, 15.01.2022 19:10
    Вообще то бабки клянчишь ты тут а не я.
    Так что себе оставь 🧯🧯🧯
    О детском доме вообще первый раз слышу.
    Знатно тебя жизнь трепает, если ты ярлыки на сайте всем вешаешь.
    Давай я тебе проспорю, и не верну долг!) По твоему понятию это ж нормально, не?)
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 19:41
    +2
    Алексей Голяченко, 15.01.2022 19:10
    Вообще то бабки клянчишь ты тут а не я.
    Так что себе оставь 🧯🧯🧯
    О детском доме вообще первый раз слышу.
    Знатно тебя жизнь трепает, если ты ярлыки на сайте всем вешаешь.
    Я ничего не клянчу, а хочу чтобы тело за свои слова ответило! И деньги не мне! Так что обтекай) Или ты приветствуешь людей которые балаболят?)
    K.A.R.abas
    K.A.R.abas, 15.01.2022 18:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Funnycat--, 15.01.2022 18:16
    У Мыколы на данный момент оценка выше Колемана и Кина и на 0,1 ниже чем у Годфри
    А это вся защитная линия
    ——-
    Но обитатели макеевского подвала, которые даже не знают по каком каналу матч , будут дальше рассказывать что привёз Виталик
    Где же там нормально, такими темпами может команда и в чемпионшип спуститься.
    Face Control
    Face Control, 15.01.2022 18:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Makc _ krot, 15.01.2022 18:47
    Они сейчас горят по полной ,и кукухой поплыли если ещё пару трансферов они все будут горелые
    Действия при пожаре
    Если горение только началось, вы его легко затушите водой, накроете толстым одеялом, покрывалом, забросаете песком, землей.
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 15.01.2022 18:32
    +2
    Олег Прок, 15.01.2022 18:29
    Федя, очень странно, что ты собираешь в папке комментарии посторонних людей. Ты реально это хранить на компьютере?
    Приходи к нам еще
    AK.228
    online
    AK.228, 15.01.2022 18:05
    +2