Есть дебют в АПЛ. Миколенко - в основе Эвертона на матч с аутсайдером

Украинец дебютирует в АПЛ

Есть дебют в АПЛ. Миколенко - в основе Эвертона на матч с аутсайдером
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский новичок «Эвертона» Виталий Миколенко выйдет в основе на матч АПЛ против аутсайдера «Норвича». Для игрока это дебют в чемпионате Англии.

Ранее Миколенко успешно дебютировал за ливерпульцев в Кубке Англии, а сегодня защитник сборной Украины попробует себя в АПЛ.

«Норвич» занимает последнее место.
 

Источник — Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Олег Прок
    Олег Прок, 15.01.2022 16:14
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Ждём с нетерпением дебюта Виталия в сильнейшей лиге. Сетанта сегодня получит огромные рейтинги по просмотрам
    Sauron
    online
    Sauron, 15.01.2022 16:10
    +10
    Ура!
    Теперь есть команда в АПЛ, которую можно смотреть.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 15.01.2022 17:30
    +9
    Эвертон просто никакой, думаю, Бенитес аут. Очень не хорошо для перспектив Мыколы.
    Аа Бб
    Аа Бб, 15.01.2022 16:20
    +9
    Удачи Виталию и Эвертону победы.
    gajvir
    gajvir, 15.01.2022 16:08
    +9
    Удачі!
    Funnycat--
    Funnycat--, 15.01.2022 17:22
    +7
    Kiva, 15.01.2022 17:18
    Ну да,а пока изпод мыколки голевая передача.
    Первый гол это ошибка Кина.
    Второй гол это фэйл того, кто обрезал атаку
    ——-
    Девочка из Керчи не болей
    Я на 100% уверен что ты даже матч не смотришь
    joytok
    online
    joytok, 15.01.2022 17:53
    +5
    Хорошо, хоть не Веталь забил автогол.
    Аутсайдеры заждались победы
    Empty
    online
    Empty, 15.01.2022 17:58
    +4
    Та і з лінії захисту у евертона у Миколенка найвища оцінка поки що
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 15.01.2022 17:24
    +4
    djordj, 15.01.2022 17:20
    Уже Мыкола два привез.
    Ни в одном голе его явной ошибки, как по мне, нет.
    udman1111
    udman1111, 15.01.2022 16:54
    +4
    Вдалої гри!
    Nordenus
    Nordenus, 15.01.2022 18:09
    +3
    Боже, вы видели этот пас Миколки в сторону голкипера)) Жесть))
    Shurik1977
    online
    Shurik1977, 15.01.2022 17:23
    +3
    Да, шото у Миколы дебют в апл не очень🤪
    Empty
    online
    Empty, 15.01.2022 17:56
    +2
    suforza1921, 15.01.2022 17:22
    Ніби й не Миколенко головний винуватець в обох пропущених м'ячах, але і його доля вини є і там, і там. У першому випадку дав зробити гострий простріл, у другому не встиг за своїм гравцем. Явно невдалий дебют в АПЛ.
    Ну другий гол там центральні більше вині.. і чудак який обрізав ... Микола нічо особо не обрізав .. але і грає так собі ..
    Тут більше проблема , що Бенітес напевно на вихід .. і тоді проблеми більші будуть
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 15.01.2022 17:41
    +2
    xvalenok02, 15.01.2022 17:20
    Это не украинский чемпионат. В английском не дают время на адаптацию. Или играешь, или не играешь.
    Это Во-первых.
    Во-вторых. Не х.. было дифирамбы петь ему после кубков ой игры, после 120 минут на поле.
    В-третьих. Откуда вы такие жалостливые для своих и безжалостные для чужих вылазите? Как тараканы из щелей.
    Считаю что, ты свой высер мог бы укоротить до признания, что ты хейтер убогий, всё равно смысловой нагрузки в нем нет
    Shurik1977
    online
    Shurik1977, 15.01.2022 17:09
    +2
    Бенитес красава, Миколу в старт поставил, вот это поворот!
    Nordenus
    Nordenus, 15.01.2022 18:44
    +1
    Да сегодня весь Эвертон херней страдает...
    sahka1981
    online
    sahka1981, 15.01.2022 18:18 (изменен)
    +1
    Сейчас отлично подал с ходу, поучаствовал в голе один отыграли.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 15.01.2022 16:46
    +1
    xvalenok02, 15.01.2022 16:41
    Вот и посмотрим чего он стоит в реальной игре.
    Кубки не показатель. Сыграл - молодец. Только в кубковых играх часто в состав ставят не лучших игроков, а всех подряд. Там получилось. Посмотрим что в чемпионате выйдет.
    Да, прямо таки надо с первой игры надо смотреть чего он стоит. Никакого времени на адаптацию, понимание своего места в модели, взаимодействие с партнерами! Откуда вы лезете?
    Умник
    Умник, 15.01.2022 16:20
    +1
    Олег Прок, 15.01.2022 16:14
    Ждём с нетерпением дебюта Виталия в сильнейшей лиге. Сетанта сегодня получит огромные рейтинги по просмотрам
    Сентанта из за Джула, получает постоянно рейтинги высокие
    Face Control
    Face Control, 15.01.2022 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Pop Pop, 15.01.2022 18:51
    С дебютом в АПЛ Миколенко!Главное не победа а зарплата!Игра забывается а контракт остаётся)