Маррей проиграл Карацеву финал в Сиднее, первый титул Коккинакиса

Состоялись матчи за титул на двух турнирах ATP

Маррей проиграл Карацеву финал в Сиднее, первый титул Коккинакиса
© Getty Images/Global Images Ukraine. Танаси Коккинакис

Состоялись финалы турниров ATP 250 в Сиднее и Аделаиде.
 
В Сиднее победу праздновал россиянин Аслан Карацев, который в двух сетах разобрался с экс-первой ракеткой мира Энди Марреем из Великобритании.
 
Матч за титул в Аделаиде выиграл австралиец Танаси Коккинакис, это его дебютный титул в карьере. 
 
Сидней. Финал
Аслан Карацев (Россия) – Энди Маррей (Великобритания) – 6:3, 6:3

Аделаида. Финал
Танаси Коккинакис (Австралия) – Артур Риндеркнех (Франция) – 6:7(6), 7:6(5), 6:3

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 15.01.2022 15:02
    +4
    dmitsitnik, 15.01.2022 14:53
    перемога всегда должна быть, без нее в Нежалежной трудно прожить долго. Судя по Олимпиаде, из новостей на спорт уа скоро только и будет, что жена Милевского и как деревяшки на Мальдивах отдыхают. Полная деградация по всем фронтам
    деградація зараз іде у росіянських мозгах, які жодного дня не можуть прожити без новин з України, живучи в своєму болоті не тягніть туда інші сусідні народи, кацапи!
    Oksana Karpevych
    online
    Oksana Karpevych, 15.01.2022 20:08
    +3
    dmitsitnik, 15.01.2022 18:59
    и т п . Короче только и осталось, что и т.п. + переход бревнышка в Премьер лигу
    Можна питання, а що ви тут забули? На цьому сайті? Українському сайті? Звісно, це так мило, що ви потратили час, щоб зареєструватись тут і какати І те, що не можете прожити без українських новин насправді дуже лестить І найкращий спосіб, ігнорувати вас, тому, каюсь, я роблю зараз помилку, вступаючи з вами в дискусію, але сьогодні дуже нудно на сайті Хоч розважусь трішки
    Просто мені направду це незрозуміло До прикладу, я не знаю жодного російського спортивного сайту, я ніколи навіть їх не вводила в пошуку. Не дивлюсь російських новин. Я не знаю жодного російського футболіста чи якоїсь мегаспортивної зірки. Максимум: назву 4-5 прізвищ російських тенісисток, однак імен їх я не пам'ятаю, і то, лише тому, що мій світ перетинався з їхнім, коли я вболівала за українок на корті, як от на днях Леся Цуренко грала з вашою дівчинкою з вірменським прізвищем (пробачте, забула). І ще пригадую Повєткіна, тому що бився з нашим Володею Кличком в далекому 2013 році, і Валуєва, бо він дуже мріяв побити когось із Кличків, а я з нетерпінням чекала, коли нарешті якийсь Кличко йому добре наваляє. Ех, не збулось Говорю щиро, так як є, і, зауважте, дуже культурно. Це все: я не слухаю російську музику, не дивлюсь російських фільмів, мені абсолютно байдуже що там з вас десь відбувається, хто у вас на п'єдесталі спортивного олімпу, і мені ніколи б не спало на думку десь там зареєструватись на російському сайті Я не трачу свого життя на неважливе і пусте. Чому український спорт і новини такі важливі для вас?
    Чому ви тут? Бо я явно щось не тямлю
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 15.01.2022 16:58
    +3
    dmitsitnik, 15.01.2022 16:12
    Что на правду обижаться, клоун с Незалежной, где я соврал? Есть у вас то то и есть, то это не благодаря Украине, а вопреки. Просто рождается раз в 10 лет какой нибудь талант, который и без системы вылезет на мировой уровень. А так в поберушек превратились, кроме футболистов, которые на шее у олигархах сидят
    Ви паталогічні брехуни, всю історію брешете і наклепи вішаєте, а по факту самі в говні сидите по вуха, ти мені скажи чому саме рашку дизкваліфікував МОК за допінг? Ви у всьому в жопі, іди в бан!
    Ukrop
    Ukrop, 15.01.2022 15:52
    +3
    dmitsitnik, 15.01.2022 14:53
    перемога всегда должна быть, без нее в Нежалежной трудно прожить долго. Судя по Олимпиаде, из новостей на спорт уа скоро только и будет, что жена Милевского и как деревяшки на Мальдивах отдыхают. Полная деградация по всем фронтам
    Та за Олимпиады вам бы вообще лучше молчать и не вспоминать
    Уриновые чемпионы
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 15.01.2022 13:29
    +3
    Ghostly, 15.01.2022 13:11
    В РФ и в теннис играют неплохо. А нам хотя бы гандбол подтянуть
    кацапам хоча б футбол підтягнути до рівня збірної України
    Abdulla
    Abdulla, 16.01.2022 19:55
    0
    Oksana Karpevych, 15.01.2022 20:08
    Можна питання, а що ви тут забули? На цьому сайті? Українському сайті? Звісно, це так мило, що ви потратили час, щоб зареєструватись тут і какати І те, що не можете прожити без українських новин насправді дуже лестить І найкращий спосіб, ігнорувати вас, тому, каюсь, я роблю зараз помилку, вступаючи з вами в дискусію, але сьогодні дуже нудно на сайті Хоч розважусь трішки
    Просто мені направду це незрозуміло До прикладу, я не знаю жодного російського спортивного сайту, я ніколи навіть їх не вводила в пошуку. Не дивлюсь російських новин. Я не знаю жодного російського футболіста чи якоїсь мегаспортивної зірки. Максимум: назву 4-5 прізвищ російських тенісисток, однак імен їх я не пам'ятаю, і то, лише тому, що мій світ перетинався з їхнім, коли я вболівала за українок на корті, як от на днях Леся Цуренко грала з вашою дівчинкою з вірменським прізвищем (пробачте, забула). І ще пригадую Повєткіна, тому що бився з нашим Володею Кличком в далекому 2013 році, і Валуєва, бо він дуже мріяв побити когось із Кличків, а я з нетерпінням чекала, коли нарешті якийсь Кличко йому добре наваляє. Ех, не збулось Говорю щиро, так як є, і, зауважте, дуже культурно. Це все: я не слухаю російську музику, не дивлюсь російських фільмів, мені абсолютно байдуже що там з вас десь відбувається, хто у вас на п'єдесталі спортивного олімпу, і мені ніколи б не спало на думку десь там зареєструватись на російському сайті Я не трачу свого життя на неважливе і пусте. Чому український спорт і новини такі важливі для вас?
    Чому ви тут? Бо я явно щось не тямлю
    Ага ,я вот тоже люблю смотреть баскетбол НБА, но принципиально не слежу за темнокожими ребятами, не говоря уже о фильмах и музыки в исполнении темнокожих, хотя... вспоминаю бой Кличко ,так там паренёк один, так надрал ему одно место,но это я ещё мягко выразился))
    cpega
    cpega, 16.01.2022 17:53 (изменен)
    0
    Oksana Karpevych, 15.01.2022 20:08
    Можна питання, а що ви тут забули? На цьому сайті? Українському сайті? Звісно, це так мило, що ви потратили час, щоб зареєструватись тут і какати І те, що не можете прожити без українських новин насправді дуже лестить І найкращий спосіб, ігнорувати вас, тому, каюсь, я роблю зараз помилку, вступаючи з вами в дискусію, але сьогодні дуже нудно на сайті Хоч розважусь трішки
    Просто мені направду це незрозуміло До прикладу, я не знаю жодного російського спортивного сайту, я ніколи навіть їх не вводила в пошуку. Не дивлюсь російських новин. Я не знаю жодного російського футболіста чи якоїсь мегаспортивної зірки. Максимум: назву 4-5 прізвищ російських тенісисток, однак імен їх я не пам'ятаю, і то, лише тому, що мій світ перетинався з їхнім, коли я вболівала за українок на корті, як от на днях Леся Цуренко грала з вашою дівчинкою з вірменським прізвищем (пробачте, забула). І ще пригадую Повєткіна, тому що бився з нашим Володею Кличком в далекому 2013 році, і Валуєва, бо він дуже мріяв побити когось із Кличків, а я з нетерпінням чекала, коли нарешті якийсь Кличко йому добре наваляє. Ех, не збулось Говорю щиро, так як є, і, зауважте, дуже культурно. Це все: я не слухаю російську музику, не дивлюсь російських фільмів, мені абсолютно байдуже що там з вас десь відбувається, хто у вас на п'єдесталі спортивного олімпу, і мені ніколи б не спало на думку десь там зареєструватись на російському сайті Я не трачу свого життя на неважливе і пусте. Чому український спорт і новини такі важливі для вас?
    Чому ви тут? Бо я явно щось не тямлю
    Все элементарно, вы не думали, что человек мог эмигрировать в другую страну и оттуда интересоваться новостями своей родины, ведь ее не выбирают
    kaka
    kaka, 16.01.2022 17:19
    0
    Andrey_1992, 15.01.2022 13:29
    кацапам хоча б футбол підтягнути до рівня збірної України
    ой не смеши-до уровня 2 ничьих с Казахстаном-мы на одинаковом дне с ними в футболе
    Spectra
    Spectra, 15.01.2022 12:55
    0
    Сразу во 2 круге такой матч Рафаэль-Танаси
    Petya3578
    Petya3578, 15.01.2022 23:32
    -1
    Oksana Karpevych, 15.01.2022 20:08
    Можна питання, а що ви тут забули? На цьому сайті? Українському сайті? Звісно, це так мило, що ви потратили час, щоб зареєструватись тут і какати І те, що не можете прожити без українських новин насправді дуже лестить І найкращий спосіб, ігнорувати вас, тому, каюсь, я роблю зараз помилку, вступаючи з вами в дискусію, але сьогодні дуже нудно на сайті Хоч розважусь трішки
    Просто мені направду це незрозуміло До прикладу, я не знаю жодного російського спортивного сайту, я ніколи навіть їх не вводила в пошуку. Не дивлюсь російських новин. Я не знаю жодного російського футболіста чи якоїсь мегаспортивної зірки. Максимум: назву 4-5 прізвищ російських тенісисток, однак імен їх я не пам'ятаю, і то, лише тому, що мій світ перетинався з їхнім, коли я вболівала за українок на корті, як от на днях Леся Цуренко грала з вашою дівчинкою з вірменським прізвищем (пробачте, забула). І ще пригадую Повєткіна, тому що бився з нашим Володею Кличком в далекому 2013 році, і Валуєва, бо він дуже мріяв побити когось із Кличків, а я з нетерпінням чекала, коли нарешті якийсь Кличко йому добре наваляє. Ех, не збулось Говорю щиро, так як є, і, зауважте, дуже культурно. Це все: я не слухаю російську музику, не дивлюсь російських фільмів, мені абсолютно байдуже що там з вас десь відбувається, хто у вас на п'єдесталі спортивного олімпу, і мені ніколи б не спало на думку десь там зареєструватись на російському сайті Я не трачу свого життя на неважливе і пусте. Чому український спорт і новини такі важливі для вас?
    Чому ви тут? Бо я явно щось не тямлю
    Браво
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 15.01.2022 17:15
    -1
    dmitsitnik, 15.01.2022 17:13
    Иди 6 месту в биатлоне радуйся, теперь как я понимаю это достижением считается
    мені біатлон не цікавий, хоч перше, хоч останнє, мені ближче футбол, баскетбол і т.п.
    Энди Мир
    Энди Мир, 15.01.2022 13:19 (изменен)
    -1
    Начнут тебя с детства колоть ,тем же и ты начал бы играть неплохо. Шарапа сколько шлемов выиграла? А на деле оказалась нарколыгой допинговой.
    dmitsitnik
    dmitsitnik, 15.01.2022 17:13
    -2
    Andrey_1992, 15.01.2022 16:58
    Ви паталогічні брехуни, всю історію брешете і наклепи вішаєте, а по факту самі в говні сидите по вуха, ти мені скажи чому саме рашку дизкваліфікував МОК за допінг? Ви у всьому в жопі, іди в бан!
    Иди 6 месту в биатлоне радуйся, теперь как я понимаю это достижением считается
    dmitsitnik
    dmitsitnik, 15.01.2022 16:12 (изменен)
    -2
    Andrey_1992, 15.01.2022 15:02
    деградація зараз іде у росіянських мозгах, які жодного дня не можуть прожити без новин з України, живучи в своєму болоті не тягніть туда інші сусідні народи, кацапи!
    Что на правду обижаться, клоун с Незалежной, где я соврал? Есть у вас то то и есть, то это не благодаря Украине, а вопреки. Просто рождается раз в 10 лет какой нибудь талант, который и без системы вылезет на мировой уровень. А так в поберушек превратились, кроме футболистов, которые на шее у олигархах сидят
    Энди Мир
    Энди Мир, 15.01.2022 13:13
    -3
    Drogobich, 15.01.2022 12:51
    Браво Каранцев,Браво Велика Россія.
    Год-два назад о всяких медведевых , карачапянах и деревьянорублёвых никто даже не слышал, а теперь они вдруг начали турниры выигрывать. Знаем мы откуда такие результаты резко появились. Это только дело времени когда найдут чем их ширяют. Шарапа тоже была "великой" чемпионкой, а на деле оказалась обычной нарколыгой допинговой.
    dmitsitnik
    dmitsitnik, 15.01.2022 18:59
    -4
    Andrey_1992, 15.01.2022 17:15
    мені біатлон не цікавий, хоч перше, хоч останнє, мені ближче футбол, баскетбол і т.п.
    и т п . Короче только и осталось, что и т.п. + переход бревнышка в Премьер лигу
    dmitsitnik
    dmitsitnik, 15.01.2022 14:53 (изменен)
    -4
    Andrey_1992, 15.01.2022 13:29
    кацапам хоча б футбол підтягнути до рівня збірної України
    перемога всегда должна быть, без нее в Нежалежной трудно прожить долго. Судя по Олимпиаде, из новостей на спорт уа скоро только и будет, что жена Милевского и как деревяшки на Мальдивах отдыхают. Полная деградация по всем фронтам
    Ghostly
    Ghostly, 15.01.2022 13:11
    -5
    В РФ и в теннис играют неплохо. А нам хотя бы гандбол подтянуть
    Drogobich
    Drogobich, 15.01.2022 12:51
    -9
    Браво Каранцев,Браво Велика Россія.