Тайсон ФЬЮРИ: «Забудьте о победе по очкам, Усик нокаутирует Джошуа»

Британский боксер уверен в неизбежности поражения своего соотечественника

Тайсон ФЬЮРИ: «Забудьте о победе по очкам, Усик нокаутирует Джошуа»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Энтони Джошуа и Александр Усик

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) прокомментировал заявление своего соотечественника Дерека Чисоры (32-12, 23 КО) о возможном поединке «Цыганского короля» с бывшим обладателем поясов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).
 
«Дерек, я видел, как ты сказал, что Джошуа должен немедленно напасть на меня и взорвать. Такого не случится никогда за миллион лет. Если величайший панчер в истории не победил меня, если Владимир Кличко не смог этого сделать, то и большой старый бодибилдер не сможет меня победить, друг мой.
 
Кроме того, у Джошуа не хватит смелости, чтобы снова драться с Усиком. Усик как следует разобьет Джошуа в следующий раз. Забудьте о победе по очкам, Усик его нокаутирует», – сказал Фьюри.
 
ВИДЕО. Фьюри продолжил оскорблять Усика и Кличко

Источник — talkSPORT

(124 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 14.01.2022 23:32
    +11
    Если поставить Фьюри на базаре что-то продавать, то любой, даже самый захудалый, товар разлетится, как горячие пирожки!
    john2222
    online
    john2222, 15.01.2022 22:33
    +3
    Tanok1975, 15.01.2022 21:21
    Недоносок твоей матери сын, к ее стыду. А в лугандоне никогда в жизни не был, но надеюсь буду, правда на броне. Но тебе этого не понять диванный партизан.
    Захлопнись. Ватопитек!
    Энди Мир
    Энди Мир, 15.01.2022 20:23
    +2
    Tanok1975, 15.01.2022 10:38
    Прочитал все комменты и твой высер. Ни один из них не сказал , что он им нравится. Как у тебя в голове вообще это формируется?! Ты реально голубь. Где-то что то поклювал и высота...л.
    Мнение такого дон лугана как ты конечно важно)))) Иди чеченов ублажай недоносок.
    K.A.R.abas
    K.A.R.abas, 14.01.2022 23:25
    +2
    Там где Т.Фьюри там "ХАЙП". ОН очень хорошо продаёт бои, это стоит признать, и его бои это всегда ШОУ.
    john2222
    online
    john2222, 15.01.2022 22:32
    +1
    Б А Л А Б О Л !!! Всячески старается Джошуа подлянку пиздонуть. Лишь бы хоть как-то пошатнуть психологию. Чмошник ссыкливый.
    Tanok1975
    online
    Tanok1975, 16.01.2022 16:41
    0
    john2222, 15.01.2022 22:33
    Захлопнись. Ватопитек!
    Голубь, клюй, ср...и и помалкивай.
    Энди Мир
    Энди Мир, 15.01.2022 03:00
    0
    Всяким малоросам всегда нравятся всякие цыгани и шарлатаны типа осла оманского. 
    Tanok1975
    online
    Tanok1975, 15.01.2022 10:38
    -1
    Энди Мир, 15.01.2022 03:00
    Всяким малоросам всегда нравятся всякие цыгани и шарлатаны типа осла оманского. 
    Прочитал все комменты и твой высер. Ни один из них не сказал , что он им нравится. Как у тебя в голове вообще это формируется?! Ты реально голубь. Где-то что то поклювал и высота...л.
    Tanok1975
    online
    Tanok1975, 15.01.2022 21:21
    -4
    Энди Мир, 15.01.2022 20:23
    Мнение такого дон лугана как ты конечно важно)))) Иди чеченов ублажай недоносок.
    Недоносок твоей матери сын, к ее стыду. А в лугандоне никогда в жизни не был, но надеюсь буду, правда на броне. Но тебе этого не понять диванный партизан.