Металлист подпишет 29-летнего хавбека сборной Эквадора Хуана Касареса

В последнее время полузащитник выступал за бразильский «Флуминенсе»

Металлист подпишет 29-летнего хавбека сборной Эквадора Хуана Касареса
© Getty Images/Global Images Ukraine. Хуан Касарес (слева)

29-летний центральный полузащитник Хуан Касарес в ближайшее время станет игроком харьковского «Металлиста».

Касарес ведет переговоры с «Флуминенсе», которому принадлежит его контракт, о досрочном разрыве сотрудничества, после чего хавбек сможет перебраться в Украину.

Хуан Касарес имеет на счету 22 матча и 1 забитый мяч в футболке национальной сборной Эквадора. Его оценочная стоимость равна 2 миллионам евро.

В чемпионате Бразилии минувшего года Касарес провел за «Флуминенсе» 22 матча (6 – в основе, 16 – на замену), в которых отличился 1 голом и 2 ассистами.

Источник — El Telegrafo Ecuador

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    fedd1979
    fedd1979, 14.01.2022 12:37
    +4
    Віктор Тодосюк, 14.01.2022 11:22
    Скажу так...
    Він на рік-два пригодився би даже Шахтарю (я вже мовчу про Динамо)
    Гравець дуже мені сподобався по нарєзкам в ютубі, можна так сказати даже саме більше зі всіх теперішніх гравців Металіста!!!
    По ігрі схожий, ну прям дуже, на Жадсона який колись грав за Шахтар!!!
    Welcome to Metalist!!! Welcome to Ukraine!!!
    Нарізки на те й нарізки )))
    Назар Тартачний
    Назар Тартачний, 14.01.2022 11:15
    +4
    Артем Дима футболист, 14.01.2022 10:13
    Нормально. Всё таки чувак за Барселону играл. Хоть и 2 матча...
    Ця Барселона з Еквадору
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 14.01.2022 10:33
    +4
    ...ніби непогане підсилення, АЛЕ: - на момент старту Металіста в УПЛ йому буде вже 30+ ... Якщо він йде вільним агентом - то це плюс, якщо платитимуть живі гроші за трансфер і велику з/п - тоді питання.
    Віктор Тодосюк
    Віктор Тодосюк, 14.01.2022 11:01
    +3
    Артем Дима футболист, 14.01.2022 10:13
    Нормально. Всё таки чувак за Барселону играл. Хоть и 2 матча...
    за «Барселону» (Гуаякіль)
    ABTO6yC1925
    online
    ABTO6yC1925, 14.01.2022 10:23
    +2
    Welcome
    OKs100
    OKs100, 14.01.2022 11:09
    +1
    Артем Дима футболист, 14.01.2022 10:13
    Нормально. Всё таки чувак за Барселону играл. Хоть и 2 матча...
    Барселона из Экватора, а не Испании.
    cucumber
    online
    cucumber, 14.01.2022 17:08
    0
    8number, 14.01.2022 13:28
    Паспорту не бачив . Він грає за збірну Еквадору та в чемпі Бразилії (жесть😀) .
    По народженню точно африканець
    так и не понял что ты хотел сказать.. это типа подколол?
    Etana
    Etana, 14.01.2022 15:50
    0
    Robert Monroe, 14.01.2022 11:14
    Непоганих гравців Металіст підписує, але не більше того. Ярославський багато говорив, але поки не схоже, що він будує команду, яка зможе справді якісно виступати в єврокубках та боротися за 1-2 місця в УПЛ.
    Ну так всему свое время.
    Віктор Тодосюк
    Віктор Тодосюк, 14.01.2022 11:22
    0
    Скажу так...
    Він на рік-два пригодився би даже Шахтарю (я вже мовчу про Динамо)
    Гравець дуже мені сподобався по нарєзкам в ютубі, можна так сказати даже саме більше зі всіх теперішніх гравців Металіста!!!
    По ігрі схожий, ну прям дуже, на Жадсона який колись грав за Шахтар!!!
    Welcome to Metalist!!! Welcome to Ukraine!!!
    rus
    rus, 14.01.2022 11:14
    0
    potemkin78, 14.01.2022 10:48
    шот он мне по манере работы с мячом Рыкуна напоминает. да и стилем перемещения по полю
    Больше на Тайсона похож.
    IgorVl
    IgorVl, 14.01.2022 11:01
    0
    potemkin78, 14.01.2022 10:48
    шот он мне по манере работы с мячом Рыкуна напоминает. да и стилем перемещения по полю
    А на фотке на заставке видео лицом на Жажу смахивает))) Гибрид Рыкуна с Жажей)))
    cucumber
    online
    cucumber, 14.01.2022 10:50
    0
    Круто!
    potemkin78
    potemkin78, 14.01.2022 10:48
    0
    шот он мне по манере работы с мячом Рыкуна напоминает. да и стилем перемещения по полю
    Віктор Тодосюк
    Віктор Тодосюк, 14.01.2022 10:47
    0
    ALKOSruLKA, 14.01.2022 10:33
    ...ніби непогане підсилення, АЛЕ: - на момент старту Металіста в УПЛ йому буде вже 30+ ... Якщо він йде вільним агентом - то це плюс, якщо платитимуть живі гроші за трансфер і велику з/п - тоді питання.
    Іде вільним агентом
    8number
    8number, 14.01.2022 13:28
    -1
    Муґунот Уух, 14.01.2022 13:13
    ...австралійця
    Паспорту не бачив . Він грає за збірну Еквадору та в чемпі Бразилії (жесть😀) .
    По народженню точно африканець
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 14.01.2022 13:13
    -1
    8number, 14.01.2022 12:56
    Як же приємно від цих трансферів☺️
    Нічого не скажу про цього африканця, але взагалі це дуже добре ☺️
    ...австралійця
    name_footbol
    name_footbol, 14.01.2022 12:30
    -1
    Умный игрок, но не резкий и без стартовой скорости, мне кажется наши костоломы его съедят живьем!
    8number
    8number, 14.01.2022 12:56
    -2
    Як же приємно від цих трансферів☺️
    Нічого не скажу про цього африканця, але взагалі це дуже добре ☺️
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 14.01.2022 11:14
    -4
    Непоганих гравців Металіст підписує, але не більше того. Ярославський багато говорив, але поки не схоже, що він будує команду, яка зможе справді якісно виступати в єврокубках та боротися за 1-2 місця в УПЛ.
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 14.01.2022 10:13
    -4
    Нормально. Всё таки чувак за Барселону играл. Хоть и 2 матча...