1687
0

Барселона – Вальядолид – 6:0 +ВИДЕО

Очередная крупная победа «Барсы», 4 гола Это'О, 1 пас Глеба

4 мяча забил Самуэль Это'О и с 13 голами лидирует в списке бомбардиров. Камерунец рассекал оборону «Вальядолида», как ему было угодно, да и команда, надо сказать, играла на Самуэля, а он пользовался пасами Анри, Месси, а в случае с четвертым голом – передачей бека гостей, который пытался остановить Месси в штрафной.

Во втором тайме прессинг Анри привел к ошибке вратаря Асеньо и до мяча, наконец, дорвался Гудьонсен. Последний гол забил Анри, которому отдла пас на пустые ворота Глеб, заменивший невероятного Это'О.

Барселона – Вальядолид – 6:0
Барселона: Вальдес, Пике, Маркес (Касерес, 68), Пуйоль, Алвес, Туре, Гудьонсен (Кейта, 72), Хави, Анри, Это'О (Глеб, 75), Месси
Вальядолид: Асеньо, Нано, Калво, Маркос, Лопес, Медуньянин (Агуирре, 45), Рубио, Гойтом, Дорадо, Гонсалес (Эскудеро, 83), Леон (Каноббио, 45)
Голы: Это'О, 12, 30, 42, 44; Гудьонссен, 71; Анри, 83
Предупреждения: Туре, 20 - Дорадо, 74