ОФИЦИАЛЬНО. Днепр-1 подписал воспитанника Барселоны

Форвард Марк Гуаль стал игроком «Днепра-1»

ОФИЦИАЛЬНО. Днепр-1 подписал воспитанника Барселоны
© СК Днепр-1

«Днепр-1» официально сообщил о подписании испанского форварда Марка Гуаля. Контракт с 25-летним игроком рассчитан на 2,5 года – до лета 2024 года.

Гуаль является воспитанником академий «Эспаньола», «Бадалоны» и «Барселоны». На взрослом уровне играл за «Эспаньол-Б», «Севилью-б», «Сарагосу», «Жирону» и «Реал-Кастилью».

Последним клубом Гуаля был представитель Сегунды «Алькоркон». В его составе Гуаль провел полтора года. За это время он отличился 6 голами в 51 матче.

Источник — СК Днепр-1

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    rasta13
    rasta13, 13.01.2022 19:40
    +11
    Dfs2262ar, 13.01.2022 19:23
    Прям форвардище!!!!! 6 голов за 51 матч
    Днепр тебе не Шахтер что бы на ветер по 20 лимонов выбрасывать за среднего нападающего. С нашим уровнем чемпионата даже такой нападающий может заиграть.
    Alex K
    Alex K, 13.01.2022 20:04
    +10
    aleks19826, 13.01.2022 19:52
    6 голов даже мой батя забили бы в сегунде за 51 матч. В 65 лет. Выходя на замены. Без ДЮСШ и академий разных. В сороконожках. Играя в воротах!!!!!🤣
    У вас с батей не Пиздуненко фамилия? Забил бы он 6 годов в 65 лет 😅😅
    Gagik_Perdonian
    Gagik_Perdonian, 13.01.2022 19:44
    +6
    Dfs2262ar, 13.01.2022 19:23
    Прям форвардище!!!!! 6 голов за 51 матч
    многое в игре форварда зависит от полузащиты, если мяч не доводят до штрафной, нет голевых передач то у форварда будет мало возможностей...
    Lion
    Lion, 13.01.2022 20:52
    +3
    Воспитывался в трех академиях, а голов так и не научился забивать....
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 13.01.2022 20:19 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    aleks19826, 13.01.2022 19:52
    6 голов даже мой батя забили бы в сегунде за 51 матч. В 65 лет. Выходя на замены. Без ДЮСШ и академий разных. В сороконожках. Играя в воротах!!!!!🤣
    Тут кормилец в УПЛ забить не может, а ты о своем старике в 65 да еще и в сегунде
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 13.01.2022 21:45
    +2
    Aleks04, 13.01.2022 21:23
    Понятно, эксперты домохозяйки на ветке уже порешали как правильно тратить деньги. Почему столько скепсиса? Гуаль и Чоботенко — это наработки скаутинга клуба. Взяли Монте из Риу Аве, тоже было много возмущений, но сейчас Монте основной центральный защитник. Тоже самое касается вратаря румына Кожукару, открытие этой половины сезона.
    Новые финансовые возможности от клуба вы увидите летом, под Еврокубки будут отдельные приобретения.
    А Каломой таки втихаря башляє на Дніпро Хоч і оформив власність на підставних осіб (у яких статки ну явно не дозволяють фінансувати клуб вищої ліги)
    Kak Tak
    Kak Tak, 13.01.2022 20:24 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 13.01.2022 20:19
    Тут кормилец в УПЛ забить не может, а ты о своем старике в 65 да еще и в сегунде
    Кормилец за год забил больше Супряги!Как так?
    8number
    8number, 14.01.2022 12:02
    +1
    Артем Дима футболист, 14.01.2022 08:15
    Нафиг вообще эти недокоубы обсуждать. Завтра беня возьмёт и закроет днепр 1 как днепр. Всех кинет. Не понимаю какой дурак туда работать идёт. Или болеет за клуб на 5 лет, без будущего
    Город уровня Днепр должен иметь свой футбольный клуб. Понимаешь ? Чи ні?😶
    Aleks04
    Aleks04, 13.01.2022 21:23 (изменен)
    +1
    Понятно, эксперты домохозяйки на ветке уже порешали как правильно тратить деньги. Почему столько скепсиса? Гуаль и Чоботенко — это наработки скаутинга клуба. Взяли Монте из Риу Аве, тоже было много возмущений, но сейчас Монте основной центральный защитник. Тоже самое касается вратаря румына Кожукару, открытие этой половины сезона.
    Новые финансовые возможности от клуба вы увидите летом, под Еврокубки будут отдельные приобретения.
    Dfs2262ar
    Dfs2262ar, 13.01.2022 19:23
    +1
    Прям форвардище!!!!! 6 голов за 51 матч
    Dfs2262ar
    Dfs2262ar, 14.01.2022 13:22
    0
    Gagik_Perdonian, 13.01.2022 19:44
    многое в игре форварда зависит от полузащиты, если мяч не доводят до штрафной, нет голевых передач то у форварда будет мало возможностей...
    Чувак! Я все понимаю, но в сегунде блеать за 51 матч 6 голов!!! Это ДНО!!!!
    Aleks04
    Aleks04, 13.01.2022 22:23
    0
    Злий Глобинець, 13.01.2022 21:45
    А Каломой таки втихаря башляє на Дніпро Хоч і оформив власність на підставних осіб (у яких статки ну явно не дозволяють фінансувати клуб вищої ліги)
    А есть альтернатива?!
    Face Control
    Face Control, 13.01.2022 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 13.01.2022 21:23
    Понятно, эксперты домохозяйки на ветке уже порешали как правильно тратить деньги. Почему столько скепсиса? Гуаль и Чоботенко — это наработки скаутинга клуба. Взяли Монте из Риу Аве, тоже было много возмущений, но сейчас Монте основной центральный защитник. Тоже самое касается вратаря румына Кожукару, открытие этой половины сезона.
    Новые финансовые возможности от клуба вы увидите летом, под Еврокубки будут отдельные приобретения.
    А что у тебя за клуб такой на аве?
    Aleks04
    Aleks04, 13.01.2022 22:18
    -1
    Face Control, 13.01.2022 21:51
    А что у тебя за клуб такой на аве?
    Олег, моргни, если ты в заложниках
    DmitrySviridon
    DmitrySviridon, 13.01.2022 21:11
    -1
    Форвард с 6 голами за 51 матч - это не форвард! А зачем это??? Лучше своим молодым дать игровое время. Вон Довбык норм нападающий - это пример правильного развития. А брать игрока, который будет балластом - это тупо! Мне вспомнилась история в Динамо с Франом Солем - полное дно, приехал заработать бабла и даже не играл. Тут тоже самое будет, только еще хуже. Если владельцам Днепра некуда выкинуть деньги, то пусть их отдадут мне! я их использую эффективнее и вложу в актив и буду получать с него доход.
    Артем Дима футболист
    online
    Артем Дима футболист, 13.01.2022 19:44
    -1
    Dfs2262ar, 13.01.2022 19:23
    Прям форвардище!!!!! 6 голов за 51 матч
    В первую лигу собрались
    Артем Дима футболист
    online
    Артем Дима футболист, 14.01.2022 08:15
    -2
    Aleks04, 13.01.2022 22:23
    А есть альтернатива?!
    Нафиг вообще эти недокоубы обсуждать. Завтра беня возьмёт и закроет днепр 1 как днепр. Всех кинет. Не понимаю какой дурак туда работать идёт. Или болеет за клуб на 5 лет, без будущего
    8number
    8number, 14.01.2022 03:00
    -2
    Динамо-Шахтерским фанатам привет 😀
    Артем Дима футболист
    online
    Артем Дима футболист, 13.01.2022 19:45
    -2
    На трансфермаркт это бревно 400 штук стоит. Дешевле чем любой укр форвард. Может по зп за борщ играет. Иначе смысл брать такое. На авось. А вдруг
    aleks19826
    aleks19826, 13.01.2022 19:52
    -7
    6 голов даже мой батя забили бы в сегунде за 51 матч. В 65 лет. Выходя на замены. Без ДЮСШ и академий разных. В сороконожках. Играя в воротах!!!!!🤣