ОФИЦИАЛЬНО: Защитник Динамо продолжит карьеру в Заре

50% прав на Юрия Тлумака остались у киевского клуба

ОФИЦИАЛЬНО: Защитник Динамо продолжит карьеру в Заре
© ФК Динамо Киев

19-летний защитник «Динамо» Юрий Тлумак, начинавший сезон в «Черноморце», переходит в «Зарю» на постоянной основе.

При этом «Динамо» сохранило за собой 50% экономических прав на игрока.

В нынешнем сезоне Тлумак провел в Премьер-лиге 18 матчей (13 в стартовом составе, 355 минут), на его счету один гол. На протяжении двух предыдущих сезонов он выступал за юношескую и молодежную команды «Динамо».

Источник — ФК Динамо Киев

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 13.01.2022 20:29
    +4
    Злий Глобинець, 13.01.2022 20:14
    Взагалі-то це клуб з Донбасу, який після переселення перебіг у динамівський пул. Під кришу суркісні тобто.
    А що ДК так кривоного грає навіть зі своїми сателітами - ну то їхні проблеми...
    Тебя от самого себя не тошнит?
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 13.01.2022 20:39
    +3
    Злий Глобинець, 13.01.2022 20:34
    Ні, тошнить від твоїх висерів, Йоханий мамай
    Ну так старательно вылизывать у рыжего вора с проникновением может только воистину чучело без собственного достоинства
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 13.01.2022 18:23
    +3
    Давно надо было разогнать ю21 а то шахтер и динамо пособирали лучших а те и рады сидеть на жирной зарплате. А теперь хоть эти игроки разойдутся по остальным клубам  
    Юрий Д
    Юрий Д, 13.01.2022 21:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Машко, 13.01.2022 21:04
    Зоря збирає непотріб і любителів шуб?
    А что собирает Мариуполь?
    Garian17
    Garian17, 14.01.2022 09:23
    +1
    Незважаючи на все, Зоря залишається як мінімум не збитковим клубом. Молодих і перспективних беруть вчасно на заміну досвідченим. Гроші за ЛК будуть. Плюс велика імовірність, що наступного року знову будуть єврокубки. Особисто мені вперше за довгий час буде цікаво глянути на ігри всіх команд УПЛ навесні.
    Vitalii_13UA
    online
    Vitalii_13UA, 13.01.2022 20:47
    +1
    Злий Глобинець, 13.01.2022 20:14
    Взагалі-то це клуб з Донбасу, який після переселення перебіг у динамівський пул. Під кришу суркісні тобто.
    А що ДК так кривоного грає навіть зі своїми сателітами - ну то їхні проблеми...
    И что, что Заря с Донбасса? Это означает, что она не должна что? Брать в аренду или покупать игроков с Киева? Откуда такая инфа "Тепер вони ніби як зрадники в очах своїх фанів." ? Такие как ты, постоянно кричат о "подстилках" только вот мне интересно, как это ты и похожие на тебя, делают вывод, что они такие? Когда Заря брала аренду в ШД, и ШД запрещал играть своим игрокам, Заря все равно давала бой, да, чаще проигрывала, так как не те игроки основы, даже статистику можно открыть и глянуть. Когда Заря начала брать аренду у ДК, тоже давала и дает бой. А ты продолжаешь что-то говорить о "подстилках" Но фактов никаких нет, только слова. Ты явно путаешь Зарю с Мариуполем, который только за последний 2 игры против ШД пропустил 8 мячей и ладно пропустил эти голы, но сделать 0, тупо 0 ударов в створ, это конечно не подстилки, а честные ребята... смешной ты
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 13.01.2022 20:28
    +1
    FidanFCCO, 13.01.2022 20:17
    Забирайте этих инвалидов)) куда хотите))))
    Осенью будете просить назад, когда новые владельцы ЧО наиграются в футбол и перестанут башлять в никуда
    Vitalii_13UA
    online
    Vitalii_13UA, 13.01.2022 19:59
    +1
    Злий Глобинець, 13.01.2022 19:43
    Це обман! Він де-факто гравець Динамо. А враховуючи, що Зоря 100-процентна підстилки ДК, тим більше! Знову суркісня вдається до шахрайських схем.
    Странные "подстилки", часто усложняют игру ДК и забирают очки у них. Нет бы нормальными быть, как Мариуполь с ШД. (((
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 14.01.2022 00:31
    0
    Злий Глобинець, 13.01.2022 20:51
    В чому виражається моє "вилизування", чучело? Що я уболіваю за Шахтар уже 22 роки? Я не розділяю політичні уподобання Ріната Ахметова і ніколи не голосував за політпроекти, де він брав участь чи доклав руку. Але як президента сильного і популярного футбольного клубу, я його підтримую. Ахметов - не Коломойський, який підло кинув свої футбольні клуби, тренерів, футболістів, фанів ...
    О ВаДо выполз
    Ты о фанах написал? Старый ты пердун. Твой ахметов РЕГИОН продал ради своей выгоды. Вы не фаны, вы кучка бродяг благодаря вашему ренату.
    Sunrise
    Sunrise, 13.01.2022 18:29 (изменен)
    0
    Aleks04, 13.01.2022 17:50
    Это не продажа, а бесплатный переход игрока из одной команды в другую, при этом у ДК осталось 50% прав на игрока.
    Я понимаю. Да, "переход" - точнее будет звучать) Но суть не меняется в моём посте.
    OttoKesterr
    OttoKesterr, 13.01.2022 17:57
    0
    Sunrise, 13.01.2022 17:42
    Уже второй на таких условиях. Неужели начинает до грандов доходить что такие продажи - это хороший вариант в реалиях УПЛ? Или просто девать людей уже некуда. Может отмена ю-21 сыграет на руку нашему футболу. Посмотрим, но процесс похоже начался.
    Третій уже! Ще Смирний.
    OttoKesterr
    OttoKesterr, 13.01.2022 17:55
    0
    Він цп
    Aleks04
    Aleks04, 13.01.2022 17:50
    0
    Sunrise, 13.01.2022 17:42
    Уже второй на таких условиях. Неужели начинает до грандов доходить что такие продажи - это хороший вариант в реалиях УПЛ? Или просто девать людей уже некуда. Может отмена ю-21 сыграет на руку нашему футболу. Посмотрим, но процесс похоже начался.
    Это не продажа, а бесплатный переход игрока из одной команды в другую, при этом у ДК осталось 50% прав на игрока.
    Sunrise
    Sunrise, 13.01.2022 17:42
    0
    Уже второй на таких условиях. Неужели начинает до грандов доходить что такие продажи - это хороший вариант в реалиях УПЛ? Или просто девать людей уже некуда. Может отмена ю-21 сыграет на руку нашему футболу. Посмотрим, но процесс похоже начался.
    Face Control
    Face Control, 13.01.2022 20:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець
    online
    Злий Глобинець, 13.01.2022 20:51
    -2
    Ёкарный Бабай, 13.01.2022 20:39
    Ну так старательно вылизывать у рыжего вора с проникновением может только воистину чучело без собственного достоинства
    В чому виражається моє "вилизування", чучело? Що я уболіваю за Шахтар уже 22 роки? Я не розділяю політичні уподобання Ріната Ахметова і ніколи не голосував за політпроекти, де він брав участь чи доклав руку. Але як президента сильного і популярного футбольного клубу, я його підтримую. Ахметов - не Коломойський, який підло кинув свої футбольні клуби, тренерів, футболістів, фанів ...
    Vitalii_13UA
    online
    Vitalii_13UA, 13.01.2022 21:00
    -4
    Злий Глобинець, 13.01.2022 20:51
    В чому виражається моє "вилизування", чучело? Що я уболіваю за Шахтар уже 22 роки? Я не розділяю політичні уподобання Ріната Ахметова і ніколи не голосував за політпроекти, де він брав участь чи доклав руку. Але як президента сильного і популярного футбольного клубу, я його підтримую. Ахметов - не Коломойський, який підло кинув свої футбольні клуби, тренерів, футболістів, фанів ...
    Ааа... так ты фанат ШД))) Блин, я сразу не понял. Ты что, все еще обижаешься на Зарю, за то, что она больше не хочет брать аренду у ШД? Ну так вы сами виноваты, давали бы своим игрокам играть против себя, они бы точно показали, что вы ошибались насчет них и в целом, могли бы быть более благодарны за то, что ваши игроки получали игровую практику и росли в Заре. Или же ты обиделся за то, что Заря не выиграла Десну и таким образом, ДК заняло 2-е место? Здесь тоже есть ответ. Десна тогда была не бомжи с села и также боролись за 3-е место, что давало еще больше рисков и демотивации у Зари. А теперь, просто покажи факты о том, что Заря подстилки? Или же, по такой же логике, я могу сказать, что ШД были подстилками Шерифа в этом году. Так как дали выиграть себя и сыграть ничью, чтобы наш украинский тренер вывел команду в ЛЕ.
    FidanFCCO
    online
    FidanFCCO, 13.01.2022 20:17
    -4
    Забирайте этих инвалидов)) куда хотите))))
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 13.01.2022 21:04
    -5
    Зоря збирає непотріб і любителів шуб?
    Злий Глобинець
    online
    Злий Глобинець, 13.01.2022 20:34
    -6
    Ёкарный Бабай, 13.01.2022 20:29
    Тебя от самого себя не тошнит?
    Ні, тошнить від твоїх висерів, Йоханий мамай