Абсолютная чемпионка мира: «Усик классный чемпион, но он не победит Фьюри»

Кларесса Шилдс высказалась об украинце

Абсолютная чемпионка мира: «Усик классный чемпион, но он не победит Фьюри»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Абсолютная чемпионка мира в среднем весе Кларесса Шилдс сделала комплимент украинскому чемпиону по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александру Усику. В то же время, американка сомневается, что украинец сможет победить чемпиона по версии WBC Тайсона Фьюри.

«Мне нравится Александр Усик как чемпион. Он классный боец! Но несмотря на сказанное, он не победит Тайсона Фьюри. Фьюри обладает не только навыками, у этого парня также есть дух! Нельзя купить это дерьмо», - написала Шилдс в Twitter.

Ранее Тайсон Фьюри публично оскорбил Александра Усика и Владимира Кличко. 

Источник — Sport.ua

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 13.01.2022 19:30
    +5
    Денис Kach, 13.01.2022 15:07
    Расскажите ей что Усик думает относительно женского бокса...)
    Ты думаешь ей не пох на мнение этого малороса?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 13.01.2022 13:52
    +2
    люди которые имеют токо дух обычно заканчивают в травматологии или вообще в реанимации
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 13.01.2022 20:29
    +1
    Сподіваюсь що, у разі якщо відбудеться цей бій, її прогноз збудеться.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 13.01.2022 15:09
    0
    Фьюри задавит Усика, только поцреоты будут думать что Усатый победит.
    Face Control
    Face Control, 13.01.2022 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня сделает это.
    kaka
    kaka, 14.01.2022 14:22
    -1
    Балабольченко Ломпаченко, 13.01.2022 19:30
    Ты думаешь ей не пох на мнение этого малороса?
    а ему не пох на мнение боксерши?
    R1d3r
    online
    R1d3r, 13.01.2022 15:32
    -1
    Face Control, 13.01.2022 13:47
    Саня сделает это.
    Думаю, так и будет. Надеюсь, судьи не подкачают.
    Денис Kach
    Денис Kach, 13.01.2022 15:07
    -2
    Расскажите ей что Усик думает относительно женского бокса...)
    K.A.R.abas
    K.A.R.abas, 13.01.2022 14:32
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    То же самое говорили и против Джошуа. Не спорю ФЬЮРИ намного больше, и не стандартный боец, но и Усик просто киборг.
    Дима Борщёв
    Дима Борщёв, 13.01.2022 19:47
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Балабольченко Ломпаченко, 13.01.2022 19:30
    Ты думаешь ей не пох на мнение этого малороса?
    Я думаю ей также пох, как и нам на твоё мнение