Экс-тренер Кличко: «Киладзе как потушил Усика, это был боище!»

Сергей Городничев рассказал о спарринге украинца с грузином

Экс-тренер Кличко: «Киладзе как потушил Усика, это был боище!»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев утверждает, что грузин Яго Киладзе ронял Александра Усика во время спарринга.

По словам специалиста, действующий чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе уже в начале тренировочного поединка пропустил удар по селезенке, после которого их спарринг был остановлен.

«У них спарринг был, Киладзе Усика по селезенке ударил в первом или втором раунде - и все, бой остановили. Потушил хорошо - вот это был боище. А потом десять раундов боксировали. Конечно, красавцы. По селезенке Усик пропустил - вот его слабое место. Правый прямой как дал», - сказал Городничев.

Смотрите также: Фьюри оскорбил Усика и Кличко.

Источник — Fightnews

(135 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    OKs100
    online
    OKs100, 13.01.2022 12:57
    +8
    В реальном бою такую боль боксер может попробовать потерпеть, а в спарринге нету смысла терпеть, наоборот это вредно перед реальным боем. Всё правильно сделал Усик.
    norma_zap
    norma_zap, 13.01.2022 12:42
    +7
    Как будто все остальные соперники не били Усика по селезенке или для других боксеров пропустить хороший по селезеночке не проблема?
    Пётр Колупанов
    Пётр Колупанов, 16.01.2022 13:26
    0
    WSAD4, 14.01.2022 13:50
    Проблема не в селезёнке , а в пропущенном ударе ! Один акцентированный удар в Усика (через А) и он обоссытся! Поэтому на реванш с Джошуа команда Усика(через А) не хочет соглашаться !!!
    Если ты не знаешь, то это супертяжи-профи и там практически от любого из них пропущеный хороший удар, что от Джошуа, что от Усика и т.д. может стать победным, эти люди практически всю жизнь учатся и совеершенствуют свои удары, с их габаритамии весом - любой удар может стать последним как водну так и в другую сторону
    Пётр Колупанов
    Пётр Колупанов, 16.01.2022 13:18 (изменен)
    0
    Естественно, что если хороший и обученный тяж боксер и профи как Яго с ростом за 190, больше 100-ки весом, если попадет в спаринге удачно хоть Усику, хоть кому либо еще - мало никому не покажется и это практически всегда нокдаун! Так что ничего здесь нет удивтельного! Ладно бы это был какойто Вася с улицы случано зашедший в зал, а так это такой же крепкий боксер с хороши ударом, настоящий обученный профи со схожми габаритами и то что в спаринге он может ударить и попасть удачно - это нормально и правильно, его поэтому и приглашают, чтобы в спарингах боксер мог быть как можно ближе к реальным условиям во время офицаального поединка.
    temamx2727
    temamx2727, 16.01.2022 10:35
    0
    Спаринг приостановили, это значит "ронял"?)
    Вы шутите?)
    WSAD4
    WSAD4, 14.01.2022 13:50
    0
    Проблема не в селезёнке , а в пропущенном ударе ! Один акцентированный удар в Усика (через А) и он обоссытся! Поэтому на реванш с Джошуа команда Усика(через А) не хочет соглашаться !!!
    VUSAL
    VUSAL, 13.01.2022 20:29
    0
    Когда уже экс -кремент станет не эксом ?
    lenares85
    lenares85, 13.01.2022 16:27
    -5
    а разве по селезенке бить разрешено , так убить запросто можно