Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Биатлон
| Обновлено 24 января 2022, 16:14
1910
9

Владимир БРЫНЗАК: «Сейчас самое важное - доехать до Пекина»

Президент надеется, что биатлонисты доберутся на Игры здоровыми

| Обновлено 24 января 2022, 16:14
1910
Владимир БРЫНЗАК: «Сейчас самое важное - доехать до Пекина»
biathlon.com.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассчитывает, что на Олимпиаду в Китай смогут добраться все спортсмены.

«Самое главное сейчас - доехать до Пекина, потому что каждый день коронавирус косит спортсменов на всех соревнованиях: на юниорских этапах, на кубке IBU, здесь тоже обнаруживают его – сегодня еще и у болгарской девушки обнаружили положительный тест. Основное – сохранить команду здоровой. Также нужно отобрать пятерку лучших, и, конечно, выйти на тот уровень, чтобы можно было соперничать».

«До Олимпиады медали не столь важны. Главное сейчас сохранить людей, чтобы они все-таки шаг за шагом двигались вперед к своему лучшему состоянию. Также нужно разобраться со смазкой.. Сейчас будем разговаривать со специалистами.

«И то, что я слышал, девушки говорили, что лыжи на спуске не работали хорошо, не так ехали, как хотелось, а на подъем более-менее. Поэтому сейчас нужно отработать все эти вопросы, ну и собрать девушек на эти два старта и двигаться в сторону Пекина», - сказал Бринзак.

Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А где вообще наш НОК и наш собиратель орденов Ярослава Мудрого товарищ Бубка ??? Не пора ли и ему власть применить? Или надеется до пенсии в мягком кресле отсидеться ? Хоть бы кто па то свою открыл. То провал на летней олимпиаде, то допинг опять. А Бубка все празднует, то 30 летие Украины, то Новый Год. Забавно наблюдать.
Та ми давно зрозуміли, що про медалі мова не йде, досягненням буде просто доїхати до старту.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Это какой то сюр!!! М¥DAK плетет какую то ересь, а мы и уши развесили! Брынзак, закрой пасть и сиди тихо, стратег хр€банный !!!
Я бы вас отправил не дальше чем в Полтаву.
На лыжи и вперёд.
По пути будут дичь отстреливать для пропитания.