Владимир БРЫНЗАК: «Сейчас самое важное - доехать до Пекина»

Президент надеется, что биатлонисты доберутся на Игры здоровыми

Владимир БРЫНЗАК: «Сейчас самое важное - доехать до Пекина»
© biathlon.com.ua

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассчитывает, что на Олимпиаду в Китай смогут добраться все спортсмены.

«Самое главное сейчас - доехать до Пекина, потому что каждый день коронавирус косит спортсменов на всех соревнованиях: на юниорских этапах, на кубке IBU, здесь тоже обнаруживают его – сегодня еще и у болгарской девушки обнаружили положительный тест. Основное – сохранить команду здоровой. Также нужно отобрать пятерку лучших, и, конечно, выйти на тот уровень, чтобы можно было соперничать».

«До Олимпиады медали не столь важны. Главное сейчас сохранить людей, чтобы они все-таки шаг за шагом двигались вперед к своему лучшему состоянию. Также нужно разобраться со смазкой.. Сейчас будем разговаривать со специалистами.

«И то, что я слышал, девушки говорили, что лыжи на спуске не работали хорошо, не так ехали, как хотелось, а на подъем более-менее. Поэтому сейчас нужно отработать все эти вопросы, ну и собрать девушек на эти два старта и двигаться в сторону Пекина», - сказал Бринзак.

Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля.

Источник — Украинский биатлон

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vittroy
    vittroy, 12.01.2022 22:13
    +4
    А може краще вже не їхати на олімпіаду? а навіщо? Результатів немає.....Тільки свої жирні рила в Китай звозити, та своїх шльондр-коханок?
    Энди Мир
    Энди Мир, 12.01.2022 22:54
    +3
    vittroy, 12.01.2022 22:13
    А може краще вже не їхати на олімпіаду? а навіщо? Результатів немає.....Тільки свої жирні рила в Китай звозити, та своїх шльондр-коханок?
    Зачем эта наглая ложь? Всё прекрасно знают что у ватника брынзака нет любовниц, он больше любит руцких тренеров.
    alekos59
    alekos59, 13.01.2022 08:59
    +1
    А где вообще наш НОК и наш собиратель орденов Ярослава Мудрого товарищ Бубка ??? Не пора ли и ему власть применить? Или надеется до пенсии в мягком кресле отсидеться ? Хоть бы кто па то свою открыл. То провал на летней олимпиаде, то допинг опять. А Бубка все празднует, то 30 летие Украины, то Новый Год. Забавно наблюдать.
    aleks san
    online
    aleks san, 12.01.2022 22:56 (изменен)
    +1
    Смазку главное не забудь для себя
    maverik
    maverik, 12.01.2022 22:25
    +1
    Доехать это громко сказано,доползти уж как-нибудь нашим инвалидам.
    u6464u
    online
    u6464u, 13.01.2022 05:25
    0
    Володька , ты провалил всё что только можно ещё до олимпиады, вопрос , зачем вам туда ехать , под девизом главное участие а не результат , так в таком случае за свои деньги езжайте а не бюджет разтягивать .
    MarinPekar
    online
    MarinPekar, 13.01.2022 00:52
    0
    Stanislav Matusevych, 12.01.2022 22:41
    Та ми давно зрозуміли, що про медалі мова не йде, досягненням буде просто доїхати до старту.
    Після цього інтерв'ю я на біатлон вже надій немаю майже ( може чоловіки, але їм тяжко) , а Бринзак з командою на лижах збирається з Італії в Пекін їхати
    alekos59
    alekos59, 12.01.2022 23:15
    0
    Это какой то сюр!!! М¥DAK плетет какую то ересь, а мы и уши развесили! Брынзак, закрой пасть и сиди тихо, стратег хр€банный !!!
    Stanislav Matusevych
    Stanislav Matusevych, 12.01.2022 22:41
    0
    Та ми давно зрозуміли, що про медалі мова не йде, досягненням буде просто доїхати до старту.
    alex55
    online
    alex55, 12.01.2022 22:56
    -1
    Я бы вас отправил не дальше чем в Полтаву.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 12.01.2022 23:17 (изменен)
    -2
    На лыжи и вперёд.
    По пути будут дичь отстреливать для пропитания.