Рупольдинг-2022. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Рупольдинг-2022. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 12 января, в немецком Рупольдинге в рамках шестого этапа Кубка мира состоится женский спринт.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

15.  Валя Семеренко
39.  Юлия Джима
45.  Дарья Блашко
68.  Ирина Петренко
107.  Анастасия Меркушина

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Эльвира Карин Эберг (0+0)  19:45,2
2.  Марте Олсбю Ройселанд (0+0)  +21,6
3.  Доротея Вирер (0+0)  +29,7
...
37.  Юлия Джима (1+0)  +1:45,8
41.  Ирина Петренко (0+0)  +1:56,5
47.  Валя Семеренко (1+0)  +2:03,9
82.  Дарья Блашко (1+0)  +2:59,0
88.  Анастасия Меркушина (1+1)  +3:09,4

16:43. Джима заняла 37 место. Петренко и Валя Семеренко квалифицировались в персьют.

16:39. Анастасия Меркушина и на стойке круг штрафа настреляла. Это фиаско, в преследование она не попадает.

16:36. Тройка призеров уже точно не изменится. Эльвира Эберг выиграла спринт, Ройселанд вторая, Вирер третья.

16:32. Джима пока 37-я на финише, Петренко уже вылетела за пределы топ-40. Блашко уже не попадает в преследование.

16:28. Анастасия Меркушина допустила один промах на лежке.

16:23. Петренко на финише 39-я, +1:56,5. Юлия Джима 35-я, +1:45,8.

16:19. Два ноля у Петренко! 28 место, +1:09,4 после стойки!

16:16. Тройка призеров на финише в данный момент: Эльвира Эберг первая, Ройселанд вторая, Вирер третья.

16:13. Доротея Вирер третья на финише! Итальянка на полсекунды обошла результат Алимбековой!

16:10. Ирина Петренко после первой стрельбы с нулем 31-я, +33,1.

16:06. Джима на стойке обошлась без промахов. 25-я позиция, +1:17,5.

16:03. 10 из 10 и у Динары Алимбековой! Белоруска 3-я, +14,4.

16:01. Эльвира Эберг 10 из 10 выбивает! Шведка опережает время Ройселанд на 8 секунд и делает заявку на победу!!!

16:00. С промаха начала гонку наша Дарья Блашко. 42 место, +1:06,8.

15:57. Второй ноль у Марте Ройселанд! Норвежка 14 секунды у австрийки Хаузер выигрывает.

15:56. Один промах на лежке у Юлии Джимы, Алимбекова чисто.

15:54. Новый лидер после первой стрельбы! Эльвира Эберг четко отработала и на 5 секунд опередила результат Ройселанд!

15:52. Валя Семеренко на стойке обошлась без промахов. 9 промежуточное место, +1:02,2 от лидера.

15:50. Марте Ройселанд закрыла все мишени на лежке! Она лидер, -4,5.

15:47. Один промах у Ханны Эберг. 8 место, +17,9.

15:45. У Вали Семеренко один промах на первой стрельбе. Она предпоследняя, +50,4.

15:44. Стартовала лидер общего зачета Кубка мира Марте Ройселанд.

15:42. Украинка Валя Семеренко на разгоне проигрывает 19 секунд Анне Соле.

15:40. Француженка Жюлья Симон с нулем становится лидером, -12,1 от австрийки Катарины Иннерхофер.

15:37. Белоруска Анна Сола один промах на лежке допустила.

 

 

15:30. Гонка началась! Первой на дистанцию отправилась Екатерина Аввакумова, выступающая за Южную Корею.

15:25. Все готово к началу спринтерской гонки. Украину в ней представят пять биатлонисток.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2021/22: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Argon
    Argon, 12.01.2022 16:22
    +6
    Щось казали про пік форми. Ні не чули. Чи то ще є час до олімпіади?
    Andy Chak
    Andy Chak, 12.01.2022 16:14
    +6
    Чесно кажучи дуже сумна картина за 3 тижні перед Олімпіадою, уже і Джима не біжить, про Семеренку це взагалі повна дупа - програти фінці Едер з 3 колами штрафу, причому, що остання в минулому сезоні швидкістю взагалі не виділялась. Це навіть не топтання на місці - це крок назад, на жаль...
    suforza1921
    suforza1921, 12.01.2022 16:35
    +4
    Коментатор розмірковує стосовно конкуренції за потрапляння на Олімпіаду. Семеренко, Петренко, Блашко, Меркушина... Ніби для збірної в глобальному плані є різниця, хто з них поїде, а хто ні. Хіба що для статистики участі.
    Andy Chak
    Andy Chak, 12.01.2022 16:17
    +4
    З 47-ми фінішувавших нана даний час вона остання ходом, мля, за що тренери отримують немаленьку зарплату, як взагалі старий пердун бринза може це пояснити???
    Andy Chak
    Andy Chak, 12.01.2022 16:15
    +4
    А Блашко, це тільки на естафету - черепаха жахлива!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 12.01.2022 16:48 (изменен)
    +3
    Валя уже там, как я уже говорил .
    стрельба Петренко (0) и Меркушина (2)
    Петренко чистым ходом выиграла у Насти 25с
    /
    Петренко 2я среди наших,
    Меркушина 5я.
    /
    Петренко немного лучше .
    Oakwood31
    Oakwood31, 12.01.2022 16:32
    +3
    Два нуля у Петренко ...вийшла зі стрільби 28 прийшла до фінішу 39 ...куди вона так спішила
    Andy Chak
    Andy Chak, 12.01.2022 16:30
    +3
    Меркушина на підході до 1-ї стрільби 78, просто нема слів...
    Olimp
    Olimp, 12.01.2022 16:20 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Фу фу фу фу,,со смазкой не угадали Как всегда это ужас ,а не ход,Джима проиграла соле на финише у которой три промаха ,а у Джиме 1
    Klaustrofob
    Klaustrofob, 12.01.2022 16:37
    +2
    Oakwood31, 12.01.2022 16:32
    Два нуля у Петренко ...вийшла зі стрільби 28 прийшла до фінішу 39 ...куди вона так спішила
    +47 секунд програла на такому незначному проміжку
    Olimp
    Olimp, 12.01.2022 16:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро сборные африканских стран будут ходом нас обгонять
    Serggio007
    Serggio007, 12.01.2022 16:28
    +1
    16:19. Два ноля у Петренко! 28 место, +1:09,4 после стойки!
    Це типу - позитивна новина? даушшшш....
    nick07
    online
    nick07, 12.01.2022 17:09
    0
    блін, це що за знущання над вболівальниками Меркушину ставити 107, це ж 2-3 додаткові хвилини до завершення гони))))
    а взагалі-то сумно що у жіночій, що в чоловічій збірній. Лише надзвичайне везіння допоможе привезти медаль з Олімпіади
    Сергей Заскаль
    Сергей Заскаль, 12.01.2022 17:02
    0
    Им что,лыжи наждаком мазали?
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 12.01.2022 16:59
    0
    euro2012_za_2012euro, 12.01.2022 16:48
    Валя уже там, как я уже говорил .
    стрельба Петренко (0) и Меркушина (2)
    Петренко чистым ходом выиграла у Насти 25с
    /
    Петренко 2я среди наших,
    Меркушина 5я.
    /
    Петренко немного лучше .
    Петренко немного лучше, Значит Поедет на ОИ Доця Меркушина..
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 12.01.2022 16:58
    0
    Дима Борщёв, 12.01.2022 16:55
    Ну Меркушина, по сравнению с Блашко, просто ракета реактивная!))))
    Блашко весь сезон отпахала.
    она неприкасаемая.
    речь о Петренко против Меркушиной
    Дима Борщёв
    Дима Борщёв, 12.01.2022 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу)))
    Olimp
    Olimp, 12.01.2022 16:30 (изменен)
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Брынзак скажет ,сервисмЭны виноваты
    Argon
    Argon, 12.01.2022 16:08 (изменен)
    0
    Мажуть, біжать повільно. Зато стабільно
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 12.01.2022 16:57
    -2
    эстафета Джима, Билосюк, МЕркушина, Петренко.?
    или
    эстафета Джима, Билосюк, МЕркушина, Блашко.?
    В любом случае муторное зрелище