КОЛЕСНИКОВ: «Для Суперлиги Федерации хоккея Украины не существует»

Почетный президент «Донбасса» отреагировал на публикацию ФХУ

КОЛЕСНИКОВ: «Для Суперлиги Федерации хоккея Украины не существует»
© ХК Донбасс. Борис Колесников

Почетный президент «Донбасса» Борис Колесников отреагировал на интервью президента IIHF Люка Тардифа, которое было опубликовано в соцсетях Федерации хоккея Украины (ФХУ):

«Для Суперлиги тем более ФХУ не существует. Если вы, клоуны, не перестанете манипулировать и выхватывать отдельные фразы, я полностью опубликую содержание трехчасового разговора с Люком Тардифом.

Никто в Европе и Америке не может поверить, что такое может быть, но ничего, недолго вам осталось издеваться над хоккеем».

Источник — Facebook

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    DK1970
    online
    DK1970, 11.01.2022 23:40
    +10
    Какой-то гопнический подход...
    SandroKing
    online
    SandroKing, 11.01.2022 23:34
    +9
    Идиот!
    Энди Мир
    online
    Энди Мир, 12.01.2022 01:02
    +8
    Всё для этого и делалось. Надо было в своё время пересадить всех рыг и ринахов. А так скоты отсиделись, и теперь при осляре оманской продолжают разрушать Украину.
    Roman GriM
    online
    Roman GriM, 13.01.2022 09:30
    +5
    Disiny7, 12.01.2022 02:27
    Идиот тут только ты
    Открывай глаза пошире, Борюсик несёт хоккей в массы, а кучка жалких прихлебателей пытается одеть на себя ордена за возрождение спорта #2 в Украине
    І ти ще забув написати, як баґіс "вазраждал" гокей в Україні, на прикладі ПХЛ. Адже баґіс похєрив вже не одну лігу, не тільки УХЛ, до цього була ПХЛ (Професіональна хокейна ліга)....щоб баґіс не "вазраждал" - усе перетворить у лайно, бо він лайнюк.
    Andrey111
    online
    Andrey111, 12.01.2022 00:22
    +5
    Все они гопники, угробили хоккей, как и футбол
    Roman GriM
    online
    Roman GriM, 13.01.2022 09:28
    +4
    Disiny7, 12.01.2022 02:27
    Идиот тут только ты
    Открывай глаза пошире, Борюсик несёт хоккей в массы, а кучка жалких прихлебателей пытается одеть на себя ордена за возрождение спорта #2 в Украине
    А найбільше баґіс "нєс" гокей в Донбас, свого часу побудува у Донецьку дві ковзанки і реконструював ПС Дружба (звичайно ж за державні кошти), щоб сєрпарські "дєткі" мали де грати у чємпіонаті южнага округа рф, ну і щоб було де новососам погрітися (коли палили ПС Дружба)...
    Roman GriM
    online
    Roman GriM, 13.01.2022 09:24
    +4
    Disiny7, 12.01.2022 02:27
    Идиот тут только ты
    Открывай глаза пошире, Борюсик несёт хоккей в массы, а кучка жалких прихлебателей пытается одеть на себя ордена за возрождение спорта #2 в Украине
    баґіс вже з 2008 року "нєсьот хаккєй" в маси, але ніхто цього не відчуває...хоча баґіска так не хило наварив свого часу на будівництві "сараїв".
    OLEXANDER
    online
    OLEXANDER, 13.01.2022 06:50 (изменен)
    +3
    Disiny7, 12.01.2022 02:27
    Идиот тут только ты
    Открывай глаза пошире, Борюсик несёт хоккей в массы, а кучка жалких прихлебателей пытается одеть на себя ордена за возрождение спорта #2 в Украине
    Хокей-це спорт номер 2 в Україні?Можливо номер 20?
    За звання другого цілком побореться бокс...Краще хокею серед ігрових видів-баскетбол(результати збірної і клубів, жінки чемпіони Європи в 90-х, Гандбол-жіноча бронза на ОІ раніше, навіть волейбол вище, легка атлетика -вище, плавання, різна боротьба, стрільба, біатлон, шашки, шахмати, художня гімнастика...тощо
    Хокей ніколи не був спортом №2 в Україні. А от ти до кого себе приписуєш, підтримуючи того бандита із донєччини?
    Roman GriM
    online
    Roman GriM, 13.01.2022 09:33
    +2
    OLEXANDER, 13.01.2022 06:50
    Хокей-це спорт номер 2 в Україні?Можливо номер 20?
    За звання другого цілком побореться бокс...Краще хокею серед ігрових видів-баскетбол(результати збірної і клубів, жінки чемпіони Європи в 90-х, Гандбол-жіноча бронза на ОІ раніше, навіть волейбол вище, легка атлетика -вище, плавання, різна боротьба, стрільба, біатлон, шашки, шахмати, художня гімнастика...тощо
    Хокей ніколи не був спортом №2 в Україні. А от ти до кого себе приписуєш, підтримуючи того бандита із донєччини?
    У 2018 році, під час опитування респондентів у всіх регіонах України, гокей не потрапив у п'ятірку популярних видів спорту. У п'ятірку тоді потратипили: футбол, біатлон, бокс, баскетбол та гандбол.
    OLEXANDER
    online
    OLEXANDER, 13.01.2022 09:57
    0
    Roman GriM, 13.01.2022 09:33
    У 2018 році, під час опитування респондентів у всіх регіонах України, гокей не потрапив у п'ятірку популярних видів спорту. У п'ятірку тоді потратипили: футбол, біатлон, бокс, баскетбол та гандбол.
    Ну про що й мова.
    Disiny7
    online
    Disiny7, 12.01.2022 02:30
    -8
    Энди Мир, 12.01.2022 01:02
    Всё для этого и делалось. Надо было в своё время пересадить всех рыг и ринахов. А так скоты отсиделись, и теперь при осляре оманской продолжают разрушать Украину.
    Надо было в свое время тебя кастрировать, что-бы не было случайного распространения быдла.
    Disiny7
    online
    Disiny7, 12.01.2022 02:27
    -12