Харьковские Берсерки – Кременчук. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча ЧУ по хоккею 11 января в 18:30

Харьковские Берсерки – Кременчук. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ХК Кременчук

11 января в 18:30 проходит матч чемпионата Украины по хоккею.

«Харьковские Берсерки» – это новое название клуба, сформированного на базе ХК «Рулав Одд».

Смотрите видеотрансляцию поединка: ХК «Харьковские Берсерки» – ХК «Кременчук».

Турнирная таблица

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Obdolbay
    Obdolbay, 13.01.2022 15:20
    +1
    Roman GriM, 13.01.2022 09:42
    Так а рулав одд хіба зареєстрував авторське право на логотип? Ні.
    А очки и место в лиге тоже надо где-то регистрировать, чтобы их не присвоили?
    Moln1ya
    Moln1ya, 12.01.2022 13:48
    +1
    Так вроде Рулав Одд запретили использовать кому-либо их командную символику (эмблемы, ещё что-то там).
    Obdolbay
    Obdolbay, 12.01.2022 15:03
    0
    Moln1ya, 12.01.2022 13:48
    Так вроде Рулав Одд запретили использовать кому-либо их командную символику (эмблемы, ещё что-то там).
    Не вроде, а точно запретили. И никому не передавали свои очки и место в лиге.
    Вот потому и интересно, какое именно юридическое лицо отжало все это...
    potemkin78
    online
    potemkin78, 12.01.2022 11:35
    0
    Ghostly, 12.01.2022 11:28
    Бер шо? Гугла помоги!
    Бер сер ки. Воины из древнегерманской и древнескандинавской мифологии.
    Оккупанты, что ли?
    Берсерки не оккупанты они скорее пираты, разбойники которые находятся под действием сильных природных наркотиков
    potemkin78
    online
    potemkin78, 12.01.2022 11:00
    0
    Obdolbay, 12.01.2022 10:53
    Когда-то в будущем? Так команда уже играет...
    вроде там ихнюю хоккейную школу заявили
    Obdolbay
    Obdolbay, 12.01.2022 10:53
    0
    potemkin78, 12.01.2022 10:47
    назначат
    Когда-то в будущем? Так команда уже играет...
    potemkin78
    online
    potemkin78, 12.01.2022 10:47
    0
    Obdolbay, 12.01.2022 10:42
    В том-то и дело, что ООО ХК Рулав Одд заявило о прекращении участия в чемпионате и распустило команду со статусом свободных агентов.
    Допустим, сформировали команду из бывших, но кто ее юридический представитель? С кем хоккеисты заключили новые контракты?
    назначат
    Obdolbay
    Obdolbay, 12.01.2022 10:42
    0
    potemkin78, 12.01.2022 10:26
    сформованого на базі ХК «Рулав Одд» - да щаз. руководство ФХУ делает всё чтоб Украина заимела очень большие проблемы от ИИХФ
    В том-то и дело, что ООО ХК Рулав Одд заявило о прекращении участия в чемпионате и распустило команду со статусом свободных агентов.
    Допустим, сформировали команду из бывших, но кто ее юридический представитель? С кем хоккеисты заключили новые контракты?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 12.01.2022 10:26
    0
    сформованого на базі ХК «Рулав Одд» - да щаз. руководство ФХУ делает всё чтоб Украина заимела очень большие проблемы от ИИХФ
    Obdolbay
    Obdolbay, 12.01.2022 10:17
    0
    А кто такие эти берсерки? Какое юридическое лицо их представляет? С кем контракты у хоккеистов?
    Roman GriM
    Roman GriM, 13.01.2022 09:39
    -1
    potemkin78, 12.01.2022 10:26
    сформованого на базі ХК «Рулав Одд» - да щаз. руководство ФХУ делает всё чтоб Украина заимела очень большие проблемы от ИИХФ
    Основа "Берсерків" - це гравці небіжчика "Рулав Одд".
    Ghostly
    online
    Ghostly, 12.01.2022 11:28
    -1
    Бер шо? Гугла помоги!
    Бер сер ки. Воины из древнегерманской и древнескандинавской мифологии.
    Оккупанты, что ли?
    Obdolbay
    Obdolbay, 12.01.2022 11:22
    -1
    potemkin78, 12.01.2022 11:00
    вроде там ихнюю хоккейную школу заявили
    То есть ДЮСШ вместо развития детского спорта содержит взрослую профессиональную хоккейную команду за бюджетные деньги? Просто прекрасно...
    Lesovij7
    Lesovij7, 11.01.2022 20:38
    -1
    Даёшь новое название каждый матч!
    Roman GriM
    Roman GriM, 13.01.2022 09:42
    -2
    Moln1ya, 12.01.2022 13:48
    Так вроде Рулав Одд запретили использовать кому-либо их командную символику (эмблемы, ещё что-то там).