Марта Костюк – Кори Гауфф. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Аделаиде

Марта Костюк – Кори Гауфф. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

В среду украинская теннисистка Марта Костюк (№50 WTA) продолжит выступления на турнире WTA 250 в Аделаиде.
 
В матче второго раунда украинка встретится с Кори Гауфф из США (№19 WTA). Матч состоится пятым запуском на Show Court 1 после встречи Калинина – Риск. Ориентировочное время начала поединка – 08:55 по Киеву.
 
Ранее теннисистки между собой не играли.
 
В следующем раунде победительница встречи сразится против Маркеты Вондроушовой (№34 WTA) или Аны Конюх (№65 WTA). 

 

 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА 

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!, 12.01.2022 10:16
    +4
    Класний матч в любому випадку.
    vital
    online
    vital, 12.01.2022 09:59
    +3
    Як закалялася сталь? Марто камон!
    Spectra
    online
    Spectra, 12.01.2022 10:38
    +2
    Конец! Усталость дала о себе знать, все же Коко не переиграла сегодня Марту, просто Марта устала
    vital
    online
    vital, 12.01.2022 10:37
    +2
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!, 12.01.2022 10:26
    Чесно вам скажу: по грі Марта більше подобається, але в Коко є подача.
    Хто заважає нашим дівчатам і собі поставити нормальні подачі? І тоді ж вони стануть ще сильнішими. Це не проблеми КоКо.
    Publius
    Publius, 12.01.2022 10:29
    +2
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!, 12.01.2022 10:26
    Чесно вам скажу: по грі Марта більше подобається, але в Коко є подача.
    Я б взагалі сказав, що коли справа доходить до розіграшів, Марта виглядає краще. За рахунок цього й тримається. Якби ж ще й подача нормальна ...
    Spectra
    online
    Spectra, 12.01.2022 09:59
    +2
    Теперь Марта заведена держись Коко
    Spectra
    online
    Spectra, 12.01.2022 10:42 (изменен)
    +1
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!, 12.01.2022 10:40
    Матч дуже схожий на гру проти Осаки. Не вистачило сил, досвіду та яєць.
    Ничего! Она получила колоссальный опыт перед АО, тут такая сетка сложная не было смысла продолжать играть, теперь можно слить пару и ехать в Мельбурн готовиться на АО!
    Vlad Ltava
    Vlad Ltava, 12.01.2022 10:41
    +1
    Все забыли , что Гауф 17 лет и она фаворит , а наша мажорша - это хороший спарринг.
    NM16071
    online
    NM16071, 12.01.2022 10:37
    +1
    От, і здох бобік.
    olya403
    olya403, 12.01.2022 10:02
    +1
    чудово, що взяла сет на прийомі, а не довела до таю. Але, правду кажучи, Коко допомогла трохи. Але то таке)
    п.с. Треба окремі тренування для наших дівчат, щоб вчитися сети без валідолу закривати))
    vital
    online
    vital, 12.01.2022 10:02
    +1
    От скажіть мені. Якого ... милого Марта грає одразу в двох розрядах напередодні шолому?
    vital
    online
    vital, 12.01.2022 10:01
    +1
    Марто завершуй. Нагадування Майскоре каже що тобі за 5 хв. пару треба ще грати
    Spectra
    online
    Spectra, 12.01.2022 09:04
    +1
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!, 12.01.2022 08:53
    Звичайно вигравати. Марті ще поки немає чим переберати. Чи можливо вона збирається вигравати шолом на наступному тижні?
    Давно собирается, но что-то пока не получается
    NM16071
    online
    NM16071, 12.01.2022 10:43
    0
    Spectra, 12.01.2022 10:38
    Конец! Усталость дала о себе знать, все же Коко не переиграла сегодня Марту, просто Марта устала
    Коко по своїй природі не може переграти. вона може перебити, а не переграти.
    olya403
    olya403, 12.01.2022 10:40
    0
    останні 2 гейми Марта все по аутах розпуляла
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!, 12.01.2022 10:40
    0
    Spectra, 12.01.2022 10:36
    А все было близко куча геймболов у Коко на прошлом своем гейме заработай 1 брейк может и смогла бы взять брейк
    Матч дуже схожий на гру проти Осаки. Не вистачило сил, досвіду та яєць.
    Spectra
    online
    Spectra, 12.01.2022 10:39
    0
    В Мельбурне условия ещё хуже, один такой матч и Марта собирать чемоданы.
    Spectra
    online
    Spectra, 12.01.2022 10:33
    0
    Подарила по сути гейм, хотя и близко не допускала до бп
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!
    Даяна, навчись приймати першу подачу!!!, 12.01.2022 10:26
    0
    Чесно вам скажу: по грі Марта більше подобається, але в Коко є подача.
    Publius
    Publius, 12.01.2022 10:14
    0
    Ну вот, выиграла гейм со второй подачи, замечательно. Но выиграть так весь матч невозможно! Тем более у того, кто выше тебя в рейтинге.