УСИК: «Женский бокс? Женщины это цветы, которые должны радовать глаз»

Украинский боксер не совсем толерантен в этом вопросе

УСИК: «Женский бокс? Женщины это цветы, которые должны радовать глаз»
© Sky Sports

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF Александр Усик поделился мыслями о женском боксе и единоборствах.

«Я отношусь к этому не с большим энтузиазмом. Почему? Потому что для меня женский пол – это цветы, которые надо поливать, которые должны радовать глаз, благоухать. Для меня женские контактные виды спорта не совсем в приоритете.

Это жесткий вид спорта, а женщина и девушка, в моем понимании, это что-то мягкое, что-то доброе, что-то светлое. Она становится чуть-чуть на сторону мужчины.

Хоть нас и называют сильной частью, но мы слабее. У девушки 38 температура – она детей собирает, в доме моет. У мужика 37,2 – он уже завещание пишет.

Я не за. Много девушек, которые благодаря каким-то таким контактным видам спорта достаточно сильно улучшили свою жизнь, в каком-то материальном положении или еще каком-то. Мир очень сильно развивается и все остальное, но я не за. Не буду говорить, что я толерантен, и пускай так будет. Я просто скажу, что я не за», – сказал Усик.

Читайте также: УСИК: «Деньги меня не мотивируют. Меня мотивирует выполнение задач».

Источник — USYK17

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Владислав Антонов
    online
    Владислав Антонов, 11.01.2022 12:59
    +6
    Солідарний з ним
    Доброгорский Юрий
    online
    Доброгорский Юрий, 11.01.2022 15:05
    +2
    Roman Fedkiv, 11.01.2022 13:56
    служат то служат.Но я согласен с усиком, женщина должна быть как цветок женственна .украинки намного ухоженные и красивее местных в своем большинстве
    Все женщины должны быть как цветок женственны,
    все мужчины должны быть Аполлонами и с миллионом баксов на счетах,
    все дети должны быть послушными вундеркиндами,
    все домашние собаки должны быть Мухтарами или Лесси,
    все домашние коты должны быть Гарфилдами,
    все телефоны должны быть Айфонами
    Доброгорский Юрий
    online
    Доброгорский Юрий, 11.01.2022 13:19
    +2
    21-й век а мужики до сих пор обсуждают чем должна заниматься женщина.
    Цирк...
    bullyUA
    online
    bullyUA, 11.01.2022 13:36
    +1
    Tom Sizemore, 11.01.2022 12:39
    Ідіот!!
    Не обижай идиотов. Ему до идиота, как до луны раком. В нашей армии каждая третья военнослужащая женщина. В Израиле вообще все женщины служат.
    Ghostly
    Ghostly, 11.01.2022 13:06
    +1
    Женские единоборства организовали на потребу жирных буржуйских кабанов.
    В чём прикол штанги в парандже или избиении ногами?
    Пускай женщины прыгают в гимнастиках и ныряют в бассейнах.
    Денис Kach
    Денис Kach, 11.01.2022 15:07
    0
    Доброгорский Юрий, 11.01.2022 15:05
    Все женщины должны быть как цветок женственны,
    все мужчины должны быть Аполлонами и с миллионом баксов на счетах,
    все дети должны быть послушными вундеркиндами,
    все домашние собаки должны быть Мухтарами или Лесси,
    все домашние коты должны быть Гарфилдами,
    все телефоны должны быть Айфонами
    Все машины должны быть Теслами.
    Денис Kach
    Денис Kach, 11.01.2022 13:44
    0
    Yurko, 11.01.2022 13:35
    Чому?
    Такой "высер" могут простить только идиотам...
    Скажи Джошуа такое он бы уже на следующий день извинялся...
    Скажи Тайсон Фьюри такое все б промолчали зная что он идиот... Так и тут...
    Yurko
    online
    Yurko, 11.01.2022 13:35
    0
    Tom Sizemore, 11.01.2022 12:39
    Ідіот!!
    Чому?
    Yurko
    online
    Yurko, 11.01.2022 13:41
    -3
    Доброгорский Юрий, 11.01.2022 13:19
    21-й век а мужики до сих пор обсуждают чем должна заниматься женщина.
    Цирк...
    А что собственно мужикам еще обсуждать?
    Roman Fedkiv
    Roman Fedkiv, 11.01.2022 13:56
    -4
    bullyUA, 11.01.2022 13:36
    Не обижай идиотов. Ему до идиота, как до луны раком. В нашей армии каждая третья военнослужащая женщина. В Израиле вообще все женщины служат.
    служат то служат.Но я согласен с усиком, женщина должна быть как цветок женственна .украинки намного ухоженные и красивее местных в своем большинстве
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 11.01.2022 12:39
    -6
    Ідіот!!
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 11.01.2022 12:39
    -6
    Ідіот!!
    Денис Kach
    Денис Kach, 11.01.2022 12:46
    -7
    Привет Шатерниковой?